Поддерживаю. Тем более ребенок у них болеет, писали об этом. Любыми путями возвращаться и лечить дитя, а не ждать, когда что предложат и выбирать сидеть.
И зачем этой семье уделять столько внимания? Каждый год с нашими туристами за границей, случается ЧП, то проблемы с туроператором, то с ковидом, то ещё с чем то - но они всё равно туда летят. Не хотите отдыхать в России, тогда летите на свой страх и риск, и не надо потом жаловать в СМИ, какие вы бедные и несчастные.
Тебе-то хорошо, уже несколько десятилетий в замкнутом пространстве одного помещения, всё дают и никаких даже мыслей о нормальном для нормального человека отпуске. Всем бы так.
Ржу "но лучше до Читы", а ещё лучше, чтобы до подьезда и вещи тоже кто нибудь донесите до квартиры, не ну что, наглость второе счастье, за это же по голове не стукнут, глядишь помогут сердобольные
я вообще поражаюсь тем людям, мамашам особенно, которые куда то едут за границу отдыхать да еще с маленькими детьми и в непонятное переменчивое время! За фотками в инсту?)). Даже когда Ковид был, таскались по заграницам и детей не жалели.Годовалому ребенку вообще пофигу на заграницу, он не запомнит это.Беременные прут на отдых пачками.Вам что дома не сидится? В данной истории мне жалко только детей, а родителей - нет! будет уроком.Главное чтобы были живы и здоровы все! И не говорите мне о том,что они поехали,до объявления спец операции на Украине. Понятно уже было,что что - то назревает. Ну и плюс КОВИД!
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Семье из Читы, застрявшей в Таиланде, предложили долететь только до Екатеринбурга