перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семье из Читы, застрявшей в Таиланде, предложили долететь только до Екатеринбурга

18 марта 2022, 12:23
18 марта 2022, 22:08
Пусть летят  до Екатеринбурга, а там на ближайший поезд и в Читу, в чем причина выделываться и требовать рейс до Читы
19 марта 2022, 12:18
Поддерживаю. Тем более ребенок у них болеет, писали об этом. Любыми путями возвращаться и лечить дитя, а не ждать, когда что предложат и выбирать сидеть.
Не подходящее время для Тайланда
18 марта 2022, 12:42
А когда у нас наступит подходящее время? 
18 марта 2022, 12:42
А когда у нас наступит подходящее время? 
Оно уже было
И зачем этой семье уделять столько внимания? Каждый год с нашими туристами за границей, случается ЧП, то проблемы с туроператором, то с ковидом, то ещё с чем то - но они всё равно туда летят. Не хотите отдыхать в России, тогда летите на свой страх и риск, и не надо потом жаловать в СМИ, какие вы бедные и несчастные.
18 марта 2022, 12:43
Действительно, пока можно отдыхать и в России, а уж на пенсии - на полную катушку путешествовать по всему миру.
18 марта 2022, 12:43
Тебе-то хорошо, уже несколько десятилетий в замкнутом пространстве одного помещения,  всё дают и никаких даже мыслей о нормальном для нормального человека отпуске. Всем бы так.
С дачи пишешь? Как там погоды?
18 марта 2022, 12:40
Ржу "но лучше до Читы", а ещё лучше, чтобы до подьезда и вещи тоже кто нибудь донесите до квартиры, не ну что, наглость второе счастье, за это же по голове не стукнут, глядишь помогут сердобольные
18 марта 2022, 13:32
Очень "добрые" у нас люди. К счастью, не все))
18 марта 2022, 14:46
я вообще поражаюсь тем людям, мамашам особенно, которые куда то едут за границу отдыхать да еще с маленькими детьми и в непонятное переменчивое время! За фотками в инсту?)). Даже когда Ковид был, таскались по заграницам и детей не жалели.Годовалому ребенку вообще пофигу на заграницу, он не запомнит это.Беременные прут на отдых пачками.Вам что дома не сидится? В данной истории мне жалко только детей, а родителей - нет! будет уроком.Главное чтобы были живы и здоровы все! И не говорите мне о том,что они поехали,до объявления спец операции на Украине. Понятно уже было,что  что - то назревает. Ну и плюс КОВИД! 
19 марта 2022, 04:29
Могу сказать одно. Миру Мир Слава солнцеликому.