Зачем вам это топливо. У меня сестра в Уссурийске имея квартиру 50 квадратов, отопление газом, правда не так давно. Платит за это почти четыре тысячи рублей в месяц. Вы думаете вам что то дешевле сделают. Не очаровывайтесь .Оно надо.может частные дома дешевле выйдет.
Зачем вам это топливо. У меня сестра в Уссурийске имея квартиру 50 квадратов, отопление газом, правда не так давно. Платит за это почти четыре тысячи рублей в месяц. Вы думаете вам что то дешевле сделают. Не очаровывайтесь .Оно надо.может частные дома дешевле выйдет.
Интересно, каковы нынешние возможности вредительства наследников главного разрушителя экономики Союза и главного же по невидимым нанотехнологиям? Цена электроэнергии с ветхими сетями практически та же. Но ремонт, обновление этих сетей и установка электрокотлов более реально. Почему бы не допустить и то и другое.
Зачем вам это топливо. У меня сестра в Уссурийске имея квартиру 50 квадратов, отопление газом, правда не так давно. Платит за это почти четыре тысячи рублей в месяц. Вы думаете вам что то дешевле сделают. Не очаровывайтесь .Оно надо.может частные дома дешевле выйдет.
вот они то бы сразу перекрыли не задумываясь!))) а мы то порядоШные! а надо бы нафиг отключить и пусть вводят санкции! а то своровали наши 300 млн.долл. и похахатывают!
какое мудрое решение, Путин опять всех победил, у нас теперь будет еще больше рублей и меньше твердой валюты. А когда становится больше рублей это как называется? Правильно - инфляция
Ну вот,началась стадия легализации"арестованного" бабла. Поскольку в непокобелимом долларе 600млрд!,проблем нет. Вот 300 трлн.рублей надо перевести в деньги(хоть в юани ,хоть в злотые). А провести рассчет фантиками,продать и получить твердый эквивалент надо. Не может финансовый инструмент простаивать! Все по плану. Тем более Сбер,ВТБ,Альфа-банк активно скупали валюту у населения(по приличным ставкам). Если РФ не рассчитается по ОФЗ со странами юго-восточной азии(в частности :Сингапур как самый большой держатель ОФЗ.КНР,ВЬЕТНАМ,ЯПОНИЯ,КОРЕЯ,ИНДИЯ.),после 01.04.22 будет сброс ОФЗ РФ "по дну". В общем после рубль пробтет днище! Газ не будет иметь значения. Теперь наблюдаем. 😈😈😈.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Газ за рубли недружественным странам — итоги очередного дня глобального противостояния
Цена электроэнергии с ветхими сетями практически та же. Но ремонт, обновление этих сетей и установка электрокотлов более реально. Почему бы не допустить и то и другое.