Сколько путин принял доллар по отношению к рублю, вот пусть и вернёт ту цену. А цена и будет расти ,кап ремонт территорий чё чукчи будут делать?Щас бандерлоги, на попятную и деньги будут требовать на восстановление.
Не экономист и даже не претендую. Мои домыслы.)) Импортер прежде приобретал товар за доллары. Ввозимый товар продавал за рубли, рубли обменивал на доллары, и производил очередной закуп. Теперь же собрав рубли, он конечно может поменять их на доллары, но что потом с ними делать? Свифт отключен и перечислить заграницу не получится, в трусах только 10 0000 можно провезти. И скорее всего там, заграницей, могут возникнуть заковыки с приобретением, провозом(встала логистика, вернее рассыпалась) и возможно растаможкой(откуда долларовый товар на такую сумму). Поэтому идет процесс переориентации на Китай, а там в чести юани. Домыслы, просто домыслы.
Искусственно занижен курс. Для продажи банку. Всё равно наличные доллары не купить в банке. Вот и думайте теперь каков тогда реальный курс, поговаривают свыше 150.
Доллары, как раньше, не продают в банках. Спрос и предложение, вот два фундаментальных рыночных механизма определяющих реальную цену товара или услуги. А тут, спрос есть, а предложения от банков нет. И какова тогда его реальная цена? Тут даже экономистом не надо быть, если всё таки начать продавать баксы как раньше, свободно, то я думаю цена за доллар точно за 200 будет.
А на международных площадках 95-103дер.за доллар. Да,Германия отказалась от Рос.газа,планирует от нефти! Вообще СП-1,советское детище. Про вывоз долларей:10000офицыально на человека,40000 в трусах!,да без проблем! В КНР! Пока мировая система рассчета на долларе. ВНЖ Германия;обьект недвижимости от 100000 долларей,Турция и Кипр так-же. Грузия и Прибалтика от 50000 долларей.Ну и еще:переговоры воинствующих идут в Турции,Раша уже сдулась.
И как ты ещё в Раше живёшь,я к властям негативно отношусь но и негативно к тем кто Россией Рашей называет,народ быдлом.Конечно доллар устоит,по сути то что происходит в в Украине США на руку,Европа санкциями себе хуже делает а значит американские товары более конкурентоспособны,,плюс западные страны больше покупают оружия,сейчас ещё раз покупать у америкосов будут .У них так то проблемы были и реально нужна была мировая война,только её сейчас выиграть трудно,а вот война в Европе это нормально,спасибо великому от америкосов .
И как ты ещё в Раше живёшь,я к властям негативно отношусь но и негативно к тем кто Россией Рашей называет,народ быдлом.Конечно доллар устоит,по сути то что происходит в в Украине США на руку,Европа санкциями себе хуже делает а значит американские товары более конкурентоспособны,,плюс западные страны больше покупают оружия,сейчас ещё раз покупать у америкосов будут .У них так то проблемы были и реально нужна была мировая война,только её сейчас выиграть трудно,а вот война в Европе это нормально,спасибо великому от америкосов .
Много ты америкосовских товаров в последние 15 лет видел? Я лейбу "made in usa" в 2001 году носил, и то закрадывалась стойкое убеждение, что всё-таки она была из чайны, хоть и была привезена из Филадельфии
Много ты америкосовских товаров в последние 15 лет видел? Я лейбу "made in usa" в 2001 году носил, и то закрадывалась стойкое убеждение, что всё-таки она была из чайны, хоть и была привезена из Филадельфии
Были у них проблемы,просто труд рабочих дешевле был в Китае,только забываете что технологии пришли из США,в чём проблема вторичных санкций США,просто в том же Китае выпускается товар,там 90 процентов китайского а 10 американского.Вот США говорит,вы не должны экспортировать,фирме некуда деваться,иначе санкции и запрет использования десяти процентов а это часто технологическое.Сейчас в мире самое главное это современные технологи,тот же интернет,программы,не будете отрицать что всё это развивается хорошо в США.
снижение курса доллара- лишь временное искусственное явление, никогда не было его падения! вот увидите, сейчас нужно будет территории восстанавливать, платить за убитых по 5 млн и по 3 млн за раненых, цены будут расти и рубль будет падать! плавно за год, доллар вырастет так, как это было всегда! менее 100 руб уже не будет
Купить доллары физически? Легально - нигде. Банкам запретили продавать, а куплю-продажи между физиками запрещена. Наказать за это конечно не накажут.,.. А так, если смелый, то можешь в СберОнлайн прикупить, чтоб на счёте лежали и грели душу. Курс на 14.00 30 марта - 97.16
Купить доллары физически? Легально - нигде. Банкам запретили продавать, а куплю-продажи между физиками запрещена. Наказать за это конечно не накажут.,.. А так, если смелый, то можешь в СберОнлайн прикупить, чтоб на счёте лежали и грели душу. Курс на 14.00 30 марта - 97.16
а потом при онлайн -обмене на рубли, в том же сбербанк - онлайне, с каждого доллара банк возьмет несколько рублей , а может и не несколько) в общем, минус обеспечен
а потом при онлайн -обмене на рубли, в том же сбербанк - онлайне, с каждого доллара банк возьмет несколько рублей , а может и не несколько) в общем, минус обеспечен
Блин, ну логично же, что между курсами покупки и продажи есть разница🤷 В том числе на эту разницу банки и живут
Переговоры,вопрос к патриотам,а если закончат операцию,мне реально жалко будет тех людей которые останутся на территории Украины,тех кто хорошо к нашим относился.Мы помним что сказал губернатор днепропетровской области когда минские переговоры шли,подписывайте всё,вешать потом будем.По сути военная операция это не только нацификация страны но и выявление сочувствующих России и уничтожение их бандеровцами после ввода российских частей .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Доллар упал до 83 руб. после переговоров России и Украины
А цена и будет расти ,кап ремонт территорий чё чукчи будут делать?Щас бандерлоги, на попятную и деньги будут требовать на восстановление.
Если ты такой умный, то чего тогда такой бедный?®
А так, если смелый, то можешь в СберОнлайн прикупить, чтоб на счёте лежали и грели душу. Курс на 14.00 30 марта - 97.16
А так, если смелый, то можешь в СберОнлайн прикупить, чтоб на счёте лежали и грели душу. Курс на 14.00 30 марта - 97.16
В том числе на эту разницу банки и живут