перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Спецоперация призвана покончить с доминированием США в мире — итоги дня

12 апреля 2022, 09:21
Ставки растут с каждым днем.
А где за последние годы что то получилось не через зад? Прорывов рывков не перечесть, но результат, печалька. А есть ли вера, что в этот раз будет по другому? 
12 апреля 2022, 10:44
Так вот она где главная причина всех бед! 
12 апреля 2022, 12:00
А как же денацификация? А как же вороны из спецлабораторий? Вот это вот, где всё?
12 апреля 2022, 13:50
12 апреля 2022, 13:50
А как же денацификация? А как же вороны из спецлабораторий? Вот это вот, где всё?
Там где ей положено.
12 апреля 2022, 10:53
Покончить с доминированием США? А какую альтернативу миру мы можем предложить? Толчки на улице, да флакончики боярышника?
:))) от души! Ещё духовные скрепы. И дыхание сперает в одном месте, от величия и побед другой страны. 
12 апреля 2022, 11:55
Прогрессивный консерватизм, развитие с опорой на традиционные ценности.
12 апреля 2022, 12:18
Не одними точками жив человек
12 апреля 2022, 13:32
Ну, это было ясно с самого начала. И то, что выживут немногие.
12 апреля 2022, 12:45
Ну хоть теперь в чем то не врут, противостояние началось как в Корее или Вьетнаме, снова проведут какую нибудь параллель наподобие 38й)))
Гость
12 апреля 2022, 19:01
12 апреля - выяснилось таки! 
12 апреля 2022, 10:20
Лучше бы занялись внутренними делами, особенно в регионах ( медицина, образование, транспорт, ценами). 
12 апреля 2022, 10:25
Ну вот наконец то! То о чем мы с Владимиром Ильичом, говорили в самом начале, озвучено. И поскольку Владимир Владимирович не допустил НИ ОДНОЙ, стратегической, ошибки вашингтон будет наш!
12 апреля 2022, 12:17
Только бы хватило сил, там ещё Украину много кто поддерживает, но у России только один путь-вперед, никогда ещё я не была солидарна с нашим президентом, все его решения взвешанные, стратегически правильные, учитывая, что он вёл все года максимально дипломатично внешнюю политику, значит это была крайняя черта, дальше либо так либо Россия под гнетом Америки
12 апреля 2022, 13:42
12 апреля 2022, 13:42
Только бы хватило сил, там ещё Украину много кто поддерживает, но у России только один путь-вперед, никогда ещё я не была солидарна с нашим президентом, все его решения взвешанные, стратегически правильные, учитывая, что он вёл все года максимально дипломатично внешнюю политику, значит это была крайняя черта, дальше либо так либо Россия под гнетом Америки
Простите, а вы сами где от радиации прятаться собираетесь? Деток своих не жалко?
Альтернативы решения вопроса с доминированием США в виде роста экономики собственной страны не видите?
12 апреля 2022, 13:53
12 апреля 2022, 13:53
Простите, а вы сами где от радиации прятаться собираетесь? Деток своих не жалко?<br>Альтернативы решения вопроса с доминированием США в виде роста экономики собственной страны не видите?
Это возможно только в условиях честной конкуренции, а англосаксы и честность несовместимы.
12 апреля 2022, 10:42
Владимир Ильич, наши прогнозы по тихоньку сбываются.