перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врачи прогнозируют возможную смертность от новой волны ковида, но ревакцинироваться не зовут. Почему?

Гость
1 августа 2022, 15:24
И главное надо прививаться пожилым и хронически больным людям. Для чего? Чтобы ещё хуже стало и тихо отойти.
Гость
1 августа 2022, 16:24
Не надо прививаться.
1 августа 2022, 18:04
Абсолютно верно. Жириновский показал всю трагичность уколов. Спасибо ему.
1 августа 2022, 23:09
1 августа 2022, 18:04
Абсолютно верно. Жириновский показал всю трагичность уколов. Спасибо ему.
Поддерживаю
Гость
2 августа 2022, 19:44
Вакцинируйтесь как Жириновский .......
Гость
1 августа 2022, 13:45
Пока вакцины в поликлинике нет сказали узнавать в августе точного числа пока нет.
Гость
1 августа 2022, 16:26
Ну вы же без нее как - то до этого августа дожили и дальше проживете.
Гость
1 августа 2022, 14:55
Мы всей семьёй ждём когда появится вакцина но Борзинские медики молчат как партизаны на допросе .И где узнать ?
1 августа 2022, 20:43
Лера Ты наверное из Минздрава! Что ты Лера чушь несёшь!
Гость
2 августа 2022, 00:08
"Сейчас опубликовано не меньше пяти исследований, которые показывают, что третья и четвертая бустерные дозы возвращают эффективность вакцин." Вдумайтесь, третья и четвертая!!! А там и пятая, и шестая! Это колоться каждые пол года, а ведь это инновационный генный препарат с неизвестными отдаленными последствиями! И если эти уколы будут продолжать делать по добровольному согласию с отстранением от работы не желающих экспериментировать со своим здоровьем... Мне страшно, очень страшно😱😱😱
Гость
2 августа 2022, 02:00
Удивительно как всё меняется в мире погода. Там где лили дожди, нынче ясно и бешеный зной, В вечности мерзлоты проступает наружу порода Это значит пора измениться нам тоже с тобой. Нас гнетут города постоянством своим год из года В них одна суета и за жизнь нескончаемый бой Поселилась беда в нарисованных нами восходах А заход как всегда был и так неприятен собой. Хорошо бы к себе всем лицом, наконец, повернуться И увидеть в глазах эту общую скрытую боль. Кто же всем нам сказал, что страдать лучше чем улыбнуться, Что доверие лучше, чем правды поруганной соль. Многие говорят что от нас ничего не зависит И с погодой никак нам бороться не стоит, друзья. Что никто здесь не свят и пора контролировать мысли И что без разрешенья пописать нам даже нельзя. Удивительно как всё меняется в мире погода. Это с неба сигнал и расплата за наши грехи. Столько было чудес, Было столько у нас времен года. Упустили подарки все. И остались лишь эти стихи.
Гость
2 августа 2022, 18:24
А что нам сообщит проф.Ша-по-валов Костик и Ко!😈. Кто будет финансировать эксперименты на людях в РФ. ВОЗ отказалась,в связи с СВО. Вот беда-то Поповым, Голиковым,Путиным и прочим на местах!
Гость
2 августа 2022, 19:19
Как можно ревакцинироваться ели для этого нет вакцины спутник V1 и не известно когда будет поэтому и не зовут ставить не чего.
Гость
2 августа 2022, 19:37
Правильно