перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат

19 августа 2022, 14:38
А что тут удивляться это Россия, с нашей властью только так, утром деньги вечером стулья. Если туда ехать надо свои деньги иметь, и надеяться что кто-то что-то даст глупо, снаряжение экипировку броник и каску надо самому брать, это не меньше ста тысяч.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2022, 16:21
Каска нормальная столько стоит
Гость
19 августа 2022, 15:16
Так выходит, что они не добровольцы, тут другое название применимо, во всяком случае раньше было.
Гость
19 августа 2022, 13:06
Добровольцы должны за идею сражаться, а ни о деньгах думать.
Гость
19 августа 2022, 15:13
👍👍👍
Гость
19 августа 2022, 19:43
Зачем рабам платить?
Гость
19 августа 2022, 20:28
👍
Гость
19 августа 2022, 14:18
армия снабжается страной а не частными лицами..МО РФ...и не понятно что за деление я тутошний..ты отсель деревня...пора бы уж поинтересоваться кому то ? )
Гость
19 августа 2022, 15:41
если всем платить, то, попросту, денег не хватит
Гость
19 августа 2022, 17:21
Все,что написано в статье, абсолютная правда. Знаю человека,который побыв на этих сборах какое-то время ,а затем уволился,до сих пор ничего не получил.То личные данные не так,то реквизиты нужно другие и тд.Про башкиров тоже говорил,что им зачислили 200 тыс р,но можно воспользоваться только 50- ю. Кормят безобразно.А объяснение военного-формальная отписка
19 августа 2022, 22:04
пусть терпят..сами пошли...их на веревке никто не вел!
Гость
19 августа 2022, 18:43
Тяжело в учении легко в бою. Ничего не поделаешь, бывают и сбои, деньги все-равно позже но выплатят. Америкосы говорят с места не сдвинутся пока им утром кофе не подадут, поэтому русских и не победить!
Гость
19 августа 2022, 20:53
Ну ежели одному тому верить, что «говорят», то можно хорошенько так одурачится! Собственно что мы видим и что происходит. Рухнул союз, пришла очередь России. Чему быть того не миновать.
Гость
19 августа 2022, 22:42
За какую идею? Добровольцами идут, чтобы семьи обеспечить, чтобы заработать, т.к. на гражданке не у всех есть работа. А кто думает, что за "так" надо нас таких "умных" защищать, так вот поработайте тут за спасибо сами, а там платить надо и побольше.
Гость
20 августа 2022, 01:43
Никто не просит "нас" защищать. Ибо на нас никто не нападал.
Гость
19 августа 2022, 15:51
Сабельки, пулечки, пушечки, Выбритые макушечки. Цепкие лапы Родины, да письмецо семье. Холмики, крестики, нолики, Где вы теперь, соколики, Где вы теперь служивые, спите в какой земле?
Гость
19 августа 2022, 16:22
Че не смеетесь, это рооссссия.
Гость
20 августа 2022, 09:55
Надо выполнять обещания, не обижать и портить настроение, они патриоты, поехали добровольно, а с ними ведут непорядочно. Эх
Гость
20 августа 2022, 13:05
"Не думай. Если вы думаете, не говорите. Когда вы говорите, не пишите. Когда вы пишете, не подписывайтесь. Если подпишете, не удивляйтесь". Ян Верих
Гость
19 августа 2022, 14:56
ОБОЖАЮ НАШИХ СОЛДАТ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ.УДАЧИ ИМ И ЗДОРОВЬЯ.ВЫЖИТЬ.
Гость
19 августа 2022, 20:50
Погоди, они ещё вернутся и устроят новые 90е. Толпы инвалидов и с нарушенной (ещё больше психикой). Вот будет потеха на улицах! Это не считая экономической з ад Ниццы которая нам светит.
Гость
19 августа 2022, 14:19
Не верю, своих не бросают.