«Говорят, детьми прикрываемся. А мы — как на качелях»: монологи многодетных отцов, (не) подлежащих мобилизации
18 октября 2022, 10:00
Гость
18 октября 2022, 11:59
Странные рассуждения... В Казахстан отправить мужа и жить одной с детьми она может, а если мобилизуют, то все, она немощная. Многодетные отцы так же военнообязаны, как и бездетные. При том, что у них больше мотивации - они должны защитить своих многочисленных детей!
Гость
18 октября 2022, 12:36
не путайте "защищать" и "поехал на заработки"
Гость
18 октября 2022, 15:03
От кого защищать?
Гость
18 октября 2022, 11:07
Как-то интересно получается. Государство дает многодетным льготы, а как государство просит, ему он не может -у него дети.
Гость
18 октября 2022, 12:59
Да пусть, что хотят говорят, не обращайте внимания. Ваших детей ростить кроме вас никто не будет. Это только ваша печаль
Гость
18 октября 2022, 11:29
Почему то плачутся, а никто не упоминают об огромных государственных выплатах на детей .
Гость
18 октября 2022, 12:22
Прошу перечислить, какие, помимо материнского капитала, огромные государственные выплаты на детей?
Гость
18 октября 2022, 12:33
Кроме материнского капитала, какие еще огромные выплаты от государства можете перечислить?
Кроме материнского капитала, какие еще огромные выплаты от государства можете перечислить?
Интересно, какие огромные выплаты? У нас трое детей, и кроме пособия до трех лет нам ничего не положено. Получают только действительно безработные и неимущие(прямо бедствующие).
Наши невежественные сограждане же, на полной уверенности, что с детьми прямо миллионы так дают и рожают троих только что получать мифические пособия. Очнитесь. Россия она какой была, такой и осталась, только пиарщиков больше стало.
Гость
30 декабря 2022, 14:04
У нас как то -делается всё с ног на голову-говорят одно- а делают по другому!!!Нужно власти -просто дружить с головой-сейчас СВО а не ВО 1941г!!!
Гость
18 октября 2022, 11:56
Представляю такие истории в 41-м
Гость
18 октября 2022, 14:27
Ты ещё Куликово поле вспомни. Не надо путать что-то с пальцем.
Гость
18 октября 2022, 15:04
Так представьте, что это не 41-й. И не надо притягивать одно к носу.
Гость
18 октября 2022, 13:01
Вот именно многодетные должны идти в первых рядах у них огромный долг перед государством в виде льгот, бесплатного питания детей в школах, пособии и т.д.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%«Говорят, детьми прикрываемся. А мы — как на качелях»: монологи многодетных отцов, (не) подлежащих мобилизации