перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Белье не дают, моются над унитазом»: супруга мобилизованного показала, в каких условиях уезжают на СВО

Гость
6 ноября 2022, 18:21
Ваш выход подаван! Расскажите нам о передовой державе о "космических кораблях бороздящих просторы Большого Театра".
Гость
6 ноября 2022, 18:53
А он уже на передовой?
Гость
6 ноября 2022, 19:28
Гость
6 ноября 2022, 18:53
А он уже на передовой?
Надеюсь
6 ноября 2022, 20:10
Гость
6 ноября 2022, 19:28
Надеюсь
Подаван ваш кумир, он вам очень важен? Все время про него спрашиваете.
Гость
6 ноября 2022, 19:07
Сверхдержава, чо...
Гость
6 ноября 2022, 22:06
Вши в окопах, кстати, тоже вполне реальная перспектива
Гость
6 ноября 2022, 18:19
Хоть не в теплушках на сене
Гость
6 ноября 2022, 22:06
Да вы пожили батенька, коль теплушки помните
Гость
6 ноября 2022, 18:14
А там,на Украине, по вашему джакузи будет ?!
Гость
6 ноября 2022, 19:00
борщ сало и горилка, а ещё закрутки.
Гость
6 ноября 2022, 19:07
Ну если для тебя жизнь в свинарнике норм, то это твои проблемы.
Гость
6 ноября 2022, 18:05
Ужас
Гость
7 ноября 2022, 00:39
зато встречать будут красиво. с цветами, губернатором, духовым оркестром и почётным караулом...
Гость
6 ноября 2022, 18:34
А вы думали что бойцы на курорт едут? Это и есть та самая реальность которая настраивает на то что всех ожидает на фронте. В армии такого тоже полно было и в Забайкалье в том числе, сам через всё это проходил, так что ничего нового не случилось.
Гость
6 ноября 2022, 18:52
Санитария, а постельное бельё, вода, кухня, баня и отхожее место - это она самая
Гость
6 ноября 2022, 18:55
Стабильность-наше все.
Гость
6 ноября 2022, 21:59
А как вы думаете, это так и должно быть? Это норма?
Гость
6 ноября 2022, 18:00
Вот че нельзя нормально отправить, тут то что за пробема?
Гость
6 ноября 2022, 18:44
Проблема в любом деле. Россия....
Гость
6 ноября 2022, 19:23
Правда глаза колит?
Гость
7 ноября 2022, 00:59
готовьтесь принимать русскоязычных беженцев из Киева
Гость
7 ноября 2022, 06:50
в былые времена на станциях можно было разжиться кипяточком
Гость
7 ноября 2022, 09:23
Достоверная информация!!!!
7 ноября 2022, 10:24
Путенисты расскажите как будет выглядеть победа над Украиной
Гость
8 ноября 2022, 05:12
Продажные псевда патриоты опять скажут что это вранье
6 ноября 2022, 18:59
Ложь трындëж и провокация! Из серии одна баба сказала...
6 ноября 2022, 19:39
Вы телеграмм каналы читаете? Там полно таких историй и даже хуже. Мобилизованные сами снимают и выкладывают в каких условиях они находятся. Все правда, это по телеку все хорошо.
Гость
6 ноября 2022, 22:04
6 ноября 2022, 19:39
Вы телеграмм каналы читаете? Там полно таких историй и даже хуже. Мобилизованные сами снимают и выкладывают в каких условиях они находятся. Все правда, это по телеку все хорошо.
Не в этом случае, они следуют пассажирским поездом. Вы в поездах то ездили или только по телеграммам читаете?
Гость
8 ноября 2022, 03:04
Гость
6 ноября 2022, 22:04
Не в этом случае, они следуют пассажирским поездом. Вы в поездах то ездили или только по телеграммам читаете?
А каким еще они поездом должны ехать? В вагоне из под угля или цистерне из под бензина😂
Гость
6 ноября 2022, 19:09
Заныли
Гость
6 ноября 2022, 21:09
А чему радоваться? Вот она Родина, во всей красе.
6 ноября 2022, 19:00
С какой целью это СМИ публикует эти не проверенные данные
Гость
6 ноября 2022, 19:35
Провереннные данные только у генерала Конашенкова. А он такого про армию не рассказывал. Значит фейк.
Гость
6 ноября 2022, 22:09
Гость
6 ноября 2022, 19:35
Провереннные данные только у генерала Конашенкова. А он такого про армию не рассказывал. Значит фейк.
Да) этот конашенков по несколько дней может рассказывать про взятие маленькой деревни, только каждый раз по разному😁
Гость
6 ноября 2022, 18:17
Ложь. Понятно? Ложь!
Гость
6 ноября 2022, 18:53
Как вы догадались?
Гость
6 ноября 2022, 19:01
Не ложь ,а клади.От слова-поклал.
Гость
6 ноября 2022, 22:05
Гость
6 ноября 2022, 19:01
Не ложь ,а клади.От слова-поклал.
Какой грамотный, наверно даже "прибытие поезда" смотрел
Гость
7 ноября 2022, 01:27
над унитазом не только моются Спросите у Шамсутдинова
Гость
6 ноября 2022, 18:46
Враньё, вагоны водой заправляют на станциях. Есть умывальники.
Гость
6 ноября 2022, 20:35
Враньё. Или жена врет или мужик своей заливает))
Гость
6 ноября 2022, 22:01
Расскажите, как на самом деле там, ждем и точка.