перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Путин допустил, что Россия будет бороться за свои интересы «всеми имеющимися средствами»: новости вокруг СВО за 7 декабря

8 декабря 2022, 19:03
Это не интересы России, а интересы маленького человечка старенького и кучки его прихвостней. Народу это не надо, народ устал.
Гость
8 декабря 2022, 02:40
Насчет ядерного оружия ему на встрече с Цзиньпинем уже вполне прямо и доходчиво объяснили что только этого и ждут: при первой же попытке его применить - по нему самому тут же применят НАТО, США и Китай одновременно, после чего разделят между собой то что уцелеет, уделив немного и Японии.
Гость
8 декабря 2022, 11:59
Кстати, по состоянию на конец 2020 года Китай уже получил в аренду в общей сложности не менее 5 миллионов гектаров российских земель со сроком аренды от 49 до 70 лет. При этом никто в Кремле не задается такими вопросами. А что будет с этими российскими землями через 50 и 70 лет? А что станет с РФ к тому времени? Может быть, через 70 лет и некому уже будет возвращать эти территории? А захочет ли Китай вообще их возвращать?
8 декабря 2022, 19:04
Гость
8 декабря 2022, 19:04
Кстати, по состоянию на конец 2020 года Китай уже получил в аренду в общей сложности не менее 5 миллионов гектаров российских земель со сроком аренды от 49 до 70 лет. При этом никто в Кремле не задается такими вопросами. А что будет с этими российскими землями через 50 и 70 лет? А что станет с РФ к тому времени? Может быть, через 70 лет и некому уже будет возвращать эти территории? А захочет ли Китай вообще их возвращать?
Китаю отдали кучу территории, зато новые догоняют и присоединяют. Дурдом на выезде.
Гость
8 декабря 2022, 09:09
Конечно президент прав: страна с нищим населением, отсутствием демократических свобод, чудовищным социальным неравенством, страшной коррупцией это - страна только высшего сорта.
Гость
8 декабря 2022, 09:16
Указ Президента РФ от 02.07.2021 N 400 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации" 25. С учетом долгосрочных тенденций развития ситуации в Российской Федерации и в мире ее национальными интересами на современном этапе являются: 1) сбережение народа России, развитие человеческого потенциала, повышение качества жизни и благосостояния граждан. Меня гложут смутные сомнения.
Гость
8 декабря 2022, 05:40
От «Киев за три дня» до «всех способов» прошло каких-то 9 месяцев :-)))
Гость
8 декабря 2022, 09:22
Похоже запахло атомными ядрами.
Гость
8 декабря 2022, 09:35
Президент у нас хороший Президент у нас один Соберёмся всем народом И ……….. ему дадим
Гость
8 декабря 2022, 13:29
Шёл десятый месяц трёхдневной спецоперации - это всё, что надо знать про наших командующих
Гость
8 декабря 2022, 15:30
Всеми, это какими? Боевых пенсионеров отправят?