Население России с 2010 года убывает по 1 миллиону человек ежегодно, спросите в ЗАГСе. И последняя перепись засекречена именно потому, что русских осталось катастрофически мало. Нас постепенно замещают азиатами, идет тихая экспансия и скрытый геноцид коренного населения. И даже если сейчас начать рожать по три ребенка на семью, то ничего не изменится. Агенты влияния, задействованные в искоренении русских, сделают всё, чтобы это остановить.
Гость
10 декабря 2022, 12:49
Все агенты влияния сидят в правительстве, а самый главный агент занимает пост президента
На что рожать детей? Зарплаты никакие, квартира в ипотеке, коммуналка растет, и тп.
Гость
10 декабря 2022, 11:06
Дайте стране 20 - 30 лет покоя! Сами знаете от чего! Не застоя! А спокойного развития! И дайте людям свободы, прекратите душить коммуналкой и налогами! Дайте людям работу! Стройте предприятия! Дайте уверенности в завтрашнем дне. Депресняк и нет никакой видимости пути.
Гость
10 декабря 2022, 11:26
Не дадут, пока сами не отстоим свои права. Промедление, смерти подобно. Только во..., во...!!!
Гость
10 декабря 2022, 10:05
Прежде чем рожать, нужно навести элементарный порядок в стране.
Гость
10 декабря 2022, 10:47
А как заводить детей, если государство постоянно говорит что не просило нас рожать и делает все для того чтобы это доказать?
Гость
10 декабря 2022, 18:17
ага и тыкает носом в эти несчастные пособия, хотя на соц сферу отстегивается всего лишь жалкий процент от нефтегазовых доходов
Нет мотивации, давайте жилье за третьего к примеру, только не кому попало а работающим людям, мотивации нет, я б родила третьего, жилплощадь не позволяет, а ипотека-это кошмар такие ставки и ежемесячный платеж, у нас зарплат то таких нет
Гость
10 декабря 2022, 10:16
Условий и т. д. НЕТ, мотивация детских пособий, только для определённых слоёв населения.
Чтобы рожать надо нормально жить и работать,а это получается не у всех,пособия мизер,да и то дошли до того,что и ко вкладам,имуществу обычных людей есть доступ у служб.Простым людям отказывают,хоть 100 справок отправь.Я год получала,а потом пошли отказы.Да и проблемы в образовании,медицине и т.д. есть.
Поколение тоже,большинство, сейчас слабое, пьют, курят, колятся, тусуются,а дети потом страдают.🙄🙄🙄
Гость
10 декабря 2022, 18:20
призывной возраст ушел на фронт, половозрелые потенциальные отцы и фактические тоже.... матерей-одиночек и без этого хватает
На что содержать 3х детей? Вот чтобы не копейка в копейку хватало, а как положено: каждому ребенку по отдельной комнате, секции, в кафе сходить иногда, в отпуск съездить?
Гость
10 декабря 2022, 11:13
Ну и на фига они это выдали. Сейчас особо горячие чиновничьи головы частичную мобилизацию для пополнения населения объявят.)))))
Про пособия полная ерунда, вот возьмём пособие по беременности, например одинокая женщина решила родить, работает и получает МРОТ, так как меньше платить нельзя и она уже не проходит на это пособие, а если она замужем и они оба получают МРОТ, опять не проходит.....а если она не работает? Ох, опять не проходит, надо работать!)))) Следовательно это бездарное пособие, про которое по всем каналам вещают! Его может получить только глупая женщина, у которой есть муж+она+хотя бы 1 ребенок и она забеременела и решила оставить ребенка, хотя им есть нечего! У них 30 тысяч на троих и она ещё плодится! Неужели наше государство спонсирует не адекватных людей???? Разве эти пособия стимулируют рождаемость??? Адекватные люди не будут рожать при зарплате 15 тысяч! Сейчас у каждого второго ипотека и кредит.... Для многодетных должны быть пособия не зависящие от МРОТ!!! В Самарской области даже удостоверения для многодетных не выдают! Многодетная семья (если 3е)до 18 летия старшего ребенка! А в 18 я должна студента дневного отделения выгнать из дома? Многие разводятся сейчас, что б проходить на пособия! Неужели никто этого не видет? Списывают на ковид все разводы ... Не смешно???? Так рождаемость не поднимется! Женщинам нет бесплатных обследований, нет талонов! Гинекологи просто высиживают часы, а у платного прием 1000 руб! Неужели этих проблем не видят???
Гость
10 декабря 2022, 19:51
Мы с супругой ждали детей, готовились, но ипотека и кредиты не дали время для детворы. Теперь нам под пятьдесят, одиночество наш удел. Но с другой стороны не хотелось бы им такую же судьбу.
Гость
11 декабря 2022, 11:20
Работать с супругой не пробовали, а не в кредиты влазить и жить не по средствам. Я ваша ровесница, одна вырастила дочь, без всяких алиментов и спонсорской помощи от государства. И таких сотни тысяч. Так что видимо так хотели детей. Так что нечего искать виновных.
Гость
10 декабря 2022, 19:53
Мы с супругой ждали детей, готовились, но ипотека и кредиты не дали время для детворы. Теперь нам под пятьдесят, одиночество наш удел. Но с другой стороны не хотелось бы им такую же судьбу.
Гость
10 февраля 2023, 09:40
Кремлебот подъехал
Гость
12 декабря 2022, 20:33
Негде жить семье. Вот у меня сын молодой , я ничем не могу ему с жильем помочь, куда ему жену привести, детей рожать ? Лямку ипотечную всю жизнь тащить?
Гость
16 декабря 2022, 05:41
Очень жаль,что Государство не строит социальной жильё!!!
Гость
12 декабря 2022, 05:54
я одна ращу ребенка. и второго я не потяну элементарно материально. пособие государства- копейки. устроится на работу- руководству нет дела до твоих проблем. так что помощи ждать не откуда. и, главное, чего боятся молодые: родишь- теряешь в деньгах, в карьере. получаешься, как выброшенная из жизни. а мужики сейчас сидение дома с ребенком за дело не считают и не уважают. "какая у тебя по дому работа, если есть памперсы, посудомойка, пароварка"... и далее по списку.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать