перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Три дня отдыхают, а дальше не знают, чем заняться»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники для россиян

3 января 2023, 22:20
Пусть все так и остаётся , дети -то с кем будут маленькие? Учителя как?В общем, снова лишь ляпнуть
3 января 2023, 23:21
А с кем ваши дети маленькие в рабочие дни сидят???
Гость
3 января 2023, 23:50
В садики,в ясли,к бабушкам не работающим,!Также как и раньше!А чего вы празднуете3,4,5,6,7,8,9 января?
Гость
3 января 2023, 21:51
Народ знает чем заняться. Обычные семьи,коих большинство, умеют и знаю чем заняться. Набыться вместе с детьми, настряпать пельменей и покататься с горок. У нас в Забайкалье холодно, это возможность погреться у семейного очага.не отбирайте наши праздничные дни
Гость
3 января 2023, 22:57
Обалдеть! Вы где нынче видели семьи,которые лепят пельмени?!Они даже салаты не режут - все покупают!
Гость
4 января 2023, 03:43
Гость
4 января 2023, 03:43
Обалдеть! Вы где нынче видели семьи,которые лепят пельмени?!Они даже салаты не режут - все покупают!
Это ваши знакомые. Мои знакомые считают, что покупными салатами и потравиться недолго. И как минимум, они не такие свежие как домашние.
Гость
3 января 2023, 21:20
Ахреневшие от безделья, свободного времени, двухмесячных отпусков с отпускными и лечебными под 2 ляма летом в испании, турции и т.д решили еще поприжать электорат. А ведь выборы скоро. Одумайтесь г-да народные избранники. А вдруг пролетите. Как фанера мимо Парижа!
Гость
3 января 2023, 21:26
Эти не пролетят. Смеёшся ты или не смеёшся, а 450 депутатов будут избраны (назначены).
Гость
4 января 2023, 00:26
Не все бездельники,что им заняться нечем,есть люди которые устают на работе,пусть хоть в эти дни просто отдохнут дома,да пересидят морозы с детьми,а в мае тепло,на огородах можно и после работы заняться землей
Гость
4 января 2023, 00:51
Все правильно, баринам теперь зимой на пляжи и курорты европейские путь закрыт, а холопы веселятся как прежде. Нет уж, раз боярам плохо, то пусть и народ ощутит всю тяжесть бытия, правильно убрать все выходные
Гость
3 января 2023, 19:26
Предлагаю сократить госдуму, причём всю за антинародные законы!
Гость
3 января 2023, 20:53
Это не возможно, читайте определение государства по В.И.Ленину.
Гость
3 января 2023, 21:53
Гость
3 января 2023, 21:53
Это не возможно, читайте определение государства по В.И.Ленину.
Это как раз возможно, если вдумчиво почитать Ленина и вспомнить, что промедление смерти подобно, только...... Тогда уже после и Думы не будет и прочих дармоедов. Все будут трудиться не покладая рук. Сейчас как раз тот момент когда по Ленину все сработает.
Гость
3 января 2023, 19:27
Время еще можно туда-сюда посдвигать.
Гость
4 января 2023, 08:20
Когда коту нечем заняться... Ну вы поняли...
Гость
3 января 2023, 19:21
Проблем в стране больше нет? Давайте праздниками займемся
Гость
4 января 2023, 11:07
Отдыхать на зимних каникулах нужно. Встретиться с родными и друзьями. Погулять в лесу, покататься на коньках и лыжах. Почитать книги, посетить театр и кинотеатры. Отдохнуть от ежедневных проблем. С Новым годом земляки!
Гость
4 января 2023, 08:39
я что бы думу сократить
Гость
4 января 2023, 12:27
👏👏👏
Гость
3 января 2023, 20:17
Категорически против отмены выходных праздничных дней! Я за сокращение должности тех, кто такое вообще предлагает. Мои выходные законные убрать?!?!?!?! Совсем уже офигели?!?!?!
Гость
3 января 2023, 19:28
Действительно если человек хочет отдыхать пусть отпуск возьмет . Помните семидесятые восьмидесятые и даже девяностые мало отдыхали и больше работали. А дети как обычно на каникулах были.
Гость
3 января 2023, 21:29
А кто его даст? Отпуск то?
Гость
3 января 2023, 23:10
Негде погреть пузико, приезжайте развивать туризм в Забайкалье. Тужи, Кука ждут таких как Вы.
Гость
1 июня 2023, 10:47
Зимой холодно, лучше дома просидеть чем на работу тащиться. им в Москве не понять, они в дырку в полу не "ходят"
Гость
4 января 2023, 01:59
Нечем заняться? Можно съездить в самару или саратов. Там сейчас весело!