перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

6 января 2023, 00:22
А почему бы вообще вот так одним махом не закончить совсем это?
Гость
6 января 2023, 20:35
"Бери шинель,пошли домой".
Гость
6 января 2023, 01:38
Ох, как бы потом пожалеть не пришлось...
Гость
6 января 2023, 15:05
Когда родным Забайкальем займёмся?В 22 веке? А Китай рядом...
Гость
6 января 2023, 15:39
Китай может спать спокойно.В планы пока не входит.)))
6 января 2023, 16:18
Гость
6 января 2023, 16:18
Китай может спать спокойно.В планы пока не входит.)))
Поведаешь, а на что есть у тебя планы?
Гость
6 января 2023, 17:48
Гость
6 января 2023, 17:48
Китай может спать спокойно.В планы пока не входит.)))
За то Россия входит в план Китая, а там армия во много раз сильнее и многочисленнее украинской. Нужно срочно восстанавливать ЗАБВО.
Гость
6 января 2023, 01:58
Советник главы офиса президента Украины отверг решение России установить перемирие. Поручение президента РФ Владимира Путина о прекращении огня на Украине в связи с Рождеством является «лицемерием». Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк и назвал условие, при котором Россия получит «временное перемирие». P.S. Сколько можно наступать на одни и те же грабли, наши бойцы теперь скажут "спасибо".
Гость
6 января 2023, 09:14
С больной головы на здоровую, впрочем как всегда. Не будь СВО, не потребовалось бы и перемирие. И да, Путин это тот кто держит слово? Конституция, пенсионный возраст, 25 млн рабочих мест? Не устали верить?
Гость
6 января 2023, 10:24
Так и братание начнется. Скорее бы.
Гость
6 января 2023, 17:50
не будет с вами братания. никогда
Гость
6 января 2023, 19:30
Гость
6 января 2023, 19:30
не будет с вами братания. никогда
Поживем, увидим. Мир свое возьмет. Уже один раз Брестский мир подписывали.
Гость
6 января 2023, 01:28
А не выйдет ли всё это боком нашим войскам? Если укры воспользуются этой ситуацией и пойдут в наступление (а так оно, скорее всего, и будет), то нашим что делать? Сдаваться? Поскольку, согласно приказу, ответный огонь открывать нельзя. Глупо надеяться на благоразумие со стороны врага, они огонь вряд ли прекратят.
Гость
6 января 2023, 04:01
О своем благоразумии не задумывались?
Гость
6 января 2023, 13:27
А зачем было начинать это все?
Гость
6 января 2023, 16:33
Гость
6 января 2023, 16:33
А зачем было начинать это все?
А они это не понимают. Они орт смотрят
Гость
6 января 2023, 10:35
В первую мировую в канун Рождества началось массовое братание на фронтах.
Гость
6 января 2023, 12:00
Противно от этой показухи. "Добрый" дядя Путин.
Гость
6 января 2023, 12:06
Прямо святое лицо нашлось сообщить на день о перемирии.
Гость
6 января 2023, 13:17
Возможность для ротации войск и пополнения боеприпасов российской армией во время прекращения огня?
Гость
6 января 2023, 16:31
Прекратить и больше не начинать!!!! Хватить ерундить уже. Пиар ВВ не прошел
Гость
6 января 2023, 20:03
О как: поручил? А почему по всей Украине сейчас воздушная тревога? Не исполняют поручение, видать?
Гость
6 января 2023, 02:02
Так там же вроде как сатанисты,какое им Рождество?
Гость
6 января 2023, 09:20
Это в зависимости от ситуации. Как выгодно так и назовут.
Гость
6 января 2023, 08:28
Ну если попы начнут рулить армией хорошего не жди
Гость
6 января 2023, 12:50
Да тут и без попов хорошего не ждём.
Гость
6 января 2023, 01:14
Это забота удава о кролике!
Гость
6 января 2023, 02:49
А Киев то тоже перемирие объявит?
Гость
6 января 2023, 08:59
перемирие будет если запад не вмишается
Гость
6 января 2023, 11:40
В Украине уже эдак лет 8 -10 отмечают праздником католическое рождество. Даже самые ярые православные христиане в это втянулись. ( говорю про родственников).
Гость
6 января 2023, 16:48
Зато в планы Китая входит,а Курилы-в планы Японии.Ящик Пандоры открыт...
Гость
6 января 2023, 09:23
Поддерживаю Гурулева.
Гость
6 января 2023, 23:05
Все голову ломал, кто поддерживал гурулева на выборах