перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Очень в Маньчжурию хочется». Кому можно уже сейчас ехать в Китай и когда откроют границу для туристов

Гость
11 января 2023, 10:05
Почему честно не сказать, границу открыли только для возвращения граждан кнр из РФ... А не придумывать бред....?
Гость
11 января 2023, 13:21
много букф, после политической оценки читать перестал. Плохой китаевед, вы, товарищ Тарасов. ИМХО для туристов китай откроется после окончания СВО.
Гость
11 января 2023, 12:59
В итоге соседа по подъезду не видел 5 лет и встретишься с ним в Марина 888.
Гость
13 января 2023, 16:59
Какой ужасный текст. Много лишнего политического мусора перемешанного с деревенским сленгом . Очень жаль что в современным обществе нет более содержательной информации . Ответ на свой вопрос в данном тесте я не нашла .
Гость
11 января 2023, 16:11
Много текста... Автор мог бы разделить по блокам, чтобы все не читать. Пробежался глазами, прочитав последний абзац понял что сроки толком неизвестны "Что касается возобновления визового центра на МАПП «Маньчжурия» — это дело исключительной компетенции китайской стороны. Я надеюсь, что ей не понадобится больше месяца-полутора, чтобы решить это дело в интересах мира во всём мире. В ответ на попытки коллективного Запада во главе с США сдержать рост Китая."
11 января 2023, 15:55
Автор хоть там был, так смешно сказал "бедная Манчьжурия"..... и пусть посмотрит CGTN русский, там тоже кстати много показывают Внутренюю Монголию в Китае. И не похожи они давно на бедных. У них очень развит внутренний туризм и не очень то мы им и нужны.
Гость
11 января 2023, 16:49
соскучились по разврату можете там остаться все жить сюда заразу возить не нужно
Гость
30 марта 2023, 16:35
Торговую Маньчжурию так и не открыли, шоп туры на автобусах еще не ездят. Долго что то Китай думает.
14 января 2023, 13:55
Сейчас Маньчжурия как после бомбёжки , многие гостиницы разрушены , население тысяч 50 осталось , парк матрёшек закрыт , ночью освещение выключают , там сейчас как в 90х.
Гость
14 января 2023, 22:41
Неужели не понятно, когда товарищ Си повернулся к товарищу Пу одним местом этим было сказано всё. Во всём мире это поняли, Куда мы катимся?
Гость
11 января 2023, 12:01
я в кетай и бесплатно не поеду💩