перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Военнослужащего отправили в колонию за отказ участвовать в СВО: главное о спецоперации за 12 января

Гость
13 января 2023, 02:48
"Сабельки, пулечки, пушечки Выбритые макушечки Цепкие лапы Родины, да письмецо семье Холмики, крестики, нолики Где вы теперь, соколики Где вы теперь служивые, спите в какой земле?" (с)
13 января 2023, 09:42
Жаль что Сталина на вас нет. Что бы было если бы уклонистов восхваляли с 41 по 45 ?
13 января 2023, 09:51
Макаревич , чьи строчки вы тут написали, не служил в СА, прикинулся больным конечно .Тогда почему он еще в 14 году поддержал Украину и бомбежки Донбасса? Или это другое? Там кресты атошникам не ставили разве? Сейчас он вроде бы в Израиле, в стране, которая уже более 70 лет воюет с Палестиной за земли, которые решением ООН выделили как раз палестинцам. Сколько их военные арабских детей убили не хотите знать? То есть жить в стране которая незаконно с точки зрения решений ООН воюет можно, это же не Россия, которая за русских и за исконно русские земли воюет, это же другое. Надеюсь на то, что его эти строчки не переведут на иврит, а то там хоть кресты не ставят на могилах военных , но полно служивых которые погибли за Израиль в борьбе за землю и еврейские поселения там.
13 января 2023, 15:22
зато живой
Гость
14 января 2023, 08:41
Вы пишите правильно. Он не явился в часть, а не за то, что он отказался ехать на СВО. И потом подписал контракт, получал денежное содержание, льготы, а как до дела дошло в кусты. У нас выросло 2 поколения военных, которые не принимали участия в боевых действиях, при этом получали высокие зарплаты, льготы. Многие сейчас на пенсии, а пенсия не чета гражданской- не мене 30 тыс + льготы. Рабочие, врачи, учителя метали бы о таких условиях.
Гость
1 апреля 2023, 02:02
Где вы такие пенсии у военных видели? Весь солдатский состав минималку на пенсии получает, заврались уже.
Гость
13 января 2023, 10:11
Все правильно, а то откосили в своё время, а сейчас мне типа 27