перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд

21 января 2023, 15:37
бабки бы позволяли тоже бы свалили..
Гость
21 января 2023, 16:31
Учителей,врачей не хватает, их на улице не возьмешь. А тех, кого вы перечислили-воз и маленькая тележка : сами лезут из всех щелей. Мусор сам себя выносит!
Гость
21 января 2023, 15:23
Да если бы была возможность уехать от сель непременно воспользовался не задумываясь. Но за последние годы возможности в этой стране растаяли как снег в пустыне. Остались только не говорить, не обсуждать, не возмущаться, не думать, молчать, терпеть, смериться.
21 января 2023, 17:10
Гость, в советское время люди моря переплывали чтобы свалить с союза,а что тебе мешает?
Гость
21 января 2023, 18:29
Современная русская культура снова в эмиграции. И это ужасная потеря для страны. Одни пропагандисты и молчаливые остались.
Гость
22 января 2023, 02:32
«Да что ты чёрт побери такое несешь?» (с) Сравнить этих и интеллигенцию прошлого века – это как сравнивать божий дар с яичницей
Гость
23 января 2023, 11:31
Гость
23 января 2023, 11:31
«Да что ты чёрт побери такое несешь?» (с) Сравнить этих и интеллигенцию прошлого века – это как сравнивать божий дар с яичницей
Вот именно. Весь их товар, а это именно товар, так как все, что они делают, они делают на продажу, так безлик, что на следующий день уже трудно вспомнить, кто написал, кто исполнял. Все на одно лицо
Гость
21 января 2023, 18:31
Была бы возможность, хоть какие-то накопления, то несомненно уехали бы
Гость
22 января 2023, 02:38
Почему про кормилицу всея СССР Лайму не написали? 😢 Получается у нее Прибалтику кормить или где она там?
Гость
21 января 2023, 15:08
"Собака встала и отряхнулась — блохи в прострации : «Ну чего ты начинаешь, нормально же сидели?!» - вот и все что можно сказать по теме.
Гость
21 января 2023, 18:51
Z. Друзья познаются в беде. Надо забрать все имущество у предателей и передать детям и инвалидам!
Гость
21 января 2023, 21:04
С тебя и начнут.