перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выгнанные из Турции россияне ищут новые места для эмиграции: какие теперь страны стали популярными

Гость
24 января 2023, 09:41
Вот интересно, все возмущаются, что олигархи кучу денег вывезли. Требуют их вернуть. А почему никто не возмущается теми, кто сотнями тысяч рванул от мобилизации. Они ведь тоже не маленькие деньги вывезли. Не зря же так цены на все взлетели. А как обчистили их как липку, стали вытеснять из своих стран. И вот помечутся эти бегунки и большинство вернутся в Россию. Спасай, родная. Повинную голову мечь не сечёт. А денежки то уже не вернешь. За границей оставили, зачем своей стране помогать. К ней можно повыёживаясь только за помощью идти, а помогать загранице.
Гость
24 января 2023, 10:09
Цены взлетели из за уехавших?
Гость
24 января 2023, 11:08
Вы намекаете шта надо было им моблизоваться. Куда, зачем, ради чего? За интересы олигархов? Вон дочка шойгу, сынки чиновников и депутатов по Дубаям отдыхают. Ни один не на моблизации и не в окопах. Ниче не мучит тебя?
Гость
24 января 2023, 12:36
Гость
24 января 2023, 12:36
Вы намекаете шта надо было им моблизоваться. Куда, зачем, ради чего? За интересы олигархов? Вон дочка шойгу, сынки чиновников и депутатов по Дубаям отдыхают. Ни один не на моблизации и не в окопах. Ниче не мучит тебя?
А тебя? Да я и не намекаю. Деньги они тоже в России заработали и тоже увезли в чужие края.
Гость
24 января 2023, 11:39
К 2030 году больше половины человечества не должно существовать физически, все цели направлены сейчас на это, только мало кто это понимает
Гость
24 января 2023, 10:43
Они не эмигранты, а перебежчики, трусы и предатели.…
Гость
24 января 2023, 11:08
Шо ты гаваришь! Вот для начала пусть детки чинуш и депутатов в окопы идут.
Гость
24 января 2023, 11:25
Ты не прав, Человек Свободен и вправе жить там где нравится, а погибать впустую за чьи то хотелки и дворцы глупо, но тебе этого не понять! Че сам то здесь, иди в окопы или ссыкотно понапрасну жизнь потерять?!
Гость
24 января 2023, 15:08
Айболит старый и не подлежит мобилизации, поэтому смело пишет
Гость
24 января 2023, 11:45
Нужно ехать не в Турцию, а в ЮАР. Вчера Лавров уже там теплые места все забил. Теперь Африка будет полем чудес.
Гость
24 января 2023, 20:21
Предатели увозят валюту в др. страны, нет им оправдания!
Гость
24 января 2023, 11:21
За границей хорошо, а дома лучше.