К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков
16 февраля 2023, 11:00
Гость
16 февраля 2023, 12:46
сломаны все "градусники", показывающие градус общественного недовольства. Внедрение подобных систем превратит страну в гниющее болото
Гость
16 февраля 2023, 11:21
К 2025 году народ проснется и сметет существующую власть и никакие госты уже не помогут, накал будет такой великий, что очнутся практически все! Осталось немного
Гость
16 февраля 2023, 11:26
И чё будет? Пропитые голодранцы будут "на глазок" определять кто "по настоящему" предан делу рэволюции, а кто - нет? Руководствуясь рэволюционным же сознанием оценят кого и как экспроприировать? Или на месте расстрелять, как явного врага пролетариев всех стран? Проходили уже...
Гость
16 февраля 2023, 16:42
Ой, да столько лет уже спим. Так всю жизнь промучимся, другой и не знали.
Гость
16 февраля 2023, 11:21
У чиновников любые "системы", независимо от назначения и способов реализации служат для отмывания денег. Для системного перекладывания из бюджетных карманов в собственные.
Гость
16 февраля 2023, 11:37
Последний этап по развалу страны вступает в завершающюю фазу.
Гость
16 февраля 2023, 12:43
Главному специалисту по "ускореньям перестройки" спасибо скажите. А лучше - первому вождю государства вечно пролетающих пролетариев. Устроили на десятилетия вперед "светлое будущее", ничего не скажешь.
Гость
16 февраля 2023, 14:02
Гость
16 февраля 2023, 12:43
Главному специалисту по "ускореньям перестройки" спасибо скажите. А лучше - первому вождю государства вечно пролетающих пролетариев. Устроили на десятилетия вперед "светлое будущее", ничего не скажешь.
Также большое спасибо царю Николаю ||.
Гость
16 февраля 2023, 14:34
Гость
16 февраля 2023, 14:02
Также большое спасибо царю Николаю ||.
Николашке в страшном сне не могло присниться то, что наворотили революционеры - мечтатели догнать-перегнать.
Гость
16 февраля 2023, 11:20
По плану 1914-1917 годов.Все началось с помощи братскому народу.
Гость
16 февраля 2023, 19:46
Поучи историю, сынок
Гость
16 февраля 2023, 13:10
Потом как в фильме Особое мнение будет - система предсказывает, что вы задумали провести митинг, вы приговорены к пожизненному за свои подуманные мысли
Гость
16 февраля 2023, 13:25
Думаю, как и обычно в РФ, все будет сделано через одно место, поэтому и не стоит сильно напрягаться. Политический кризис обязательно будет, а вот как дальше повернет история, это вопрос.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков