перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Главные новости СВО за 24 февраля

25 февраля 2023, 03:15
Гость
25 февраля 2023, 18:25
Крым наш, победа будет за нами!
25 февраля 2023, 18:45
Простите, Вы- кто? Если Крым ваш, наверное олигарх или высший чиновник, это у них особняки за высокими заборами на побережье. А большая часть обычных Забайкальцев никогда там не была и вряд ли будет.
Гость
25 февраля 2023, 18:53
Что будет считаться победой ?
Гость
25 февраля 2023, 09:40
А как же лучший друг Китай воздержался при голосовании по резолюции ООН? Почему не проголосовал против? России нужно послать ООН подальше и прекратить свое членство в этой пустой организации.
Гость
25 февраля 2023, 10:37
Да и вообще от всех ненужных договоров и всяких конвенций отказаться! Право России - всё решать самостоятельно без оглядки на пустой трёп, называемый "международным правом"...
Гость
25 февраля 2023, 11:59
Гость
25 февраля 2023, 10:37
Да и вообще от всех ненужных договоров и всяких конвенций отказаться! Право России - всё решать самостоятельно без оглядки на пустой трёп, называемый "международным правом"...
Так с 2014 года и не оглядывается
Гость
25 февраля 2023, 12:35
А потому что Китай - друг прежде всего сам себе. А остальным - по обстановке. Они многому научились.
Гость
25 февраля 2023, 07:48
Не удивительно, поляки считают, что под Катынью в 2010-м их самолет с высшим руководством был сбит.
Гость
25 февраля 2023, 10:35
Самолёт польского президента столкнулся в тумане с берёзой. Операторам берёзы и тумана были присвоены внеочередные звания и вручены правительственные награды...
Гость
25 февраля 2023, 12:41
Сбит? Да на кой черт? Зачем кому-то сбивать "высшее руководство" поляков, которое лучше пилотов знает как летать в тумане. Долетались, клоуны. Оно, кстати, и сейчас лучше всех всё знает...
Гость
25 февраля 2023, 07:25
Интересно Леопардов 2 хватит для всех музеев? Поклонная гора, Кубинка, музей УГМК. Где ещё есть музеи военной техники?
Гость
25 февраля 2023, 10:38
Поставить на них щётки - зимой снег убирать будем...
Гость
25 февраля 2023, 16:10
Пока что в украинских музеях стоят подбитые Т-80, Т-90, Пацнцыри и прочий аналоговнетный хлам. А вы мечтайте о 3 миллионах))