перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет

1 марта 2023, 19:30
1 марта 2023, 21:34
Да за 12,5 млн в четырёх часах от Тюмени можно пол села купить
2 марта 2023, 03:19
Если людям нравится процесс, с чего они взяли. что за их удовольствие будет платить кто-то другой??😂
1 марта 2023, 23:19
плодиться дело не хитрое,а руками что то делать умеют?
Гость
1 марта 2023, 19:37
Какие кредиты? Он же патриот. Забудьте
Гость
1 марта 2023, 20:34
Вот именно, знал куда шёл
Гость
1 марта 2023, 20:33
То есть вместо того, чтоб ей с мужем решить вопрос с нормальным жильём, они тупо тр.... и размножались? И кто сейчас виноват? Конечно же им "нужно" помочь. Тут двое детей, работаешь, по 1,5 суток, дома не бываешь, чтоб все лучшее детям, и никто тебе не должен, кроме тебя самого
Гость
2 марта 2023, 04:32
А что ты дома делаешь в 20.33. работяга? Хватит свистеть. Все знакомые трудоголики не знают, что такое ТВ и болтливые чаты. Балабол, а не трудяга.
Гость
2 марта 2023, 10:34
Гость
2 марта 2023, 04:32
А что ты дома делаешь в 20.33. работяга? Хватит свистеть. Все знакомые трудоголики не знают, что такое ТВ и болтливые чаты. Балабол, а не трудяга.
Сегодня как раз выходной вечер...
Гость
2 марта 2023, 10:35
Гость
2 марта 2023, 04:32
А что ты дома делаешь в 20.33. работяга? Хватит свистеть. Все знакомые трудоголики не знают, что такое ТВ и болтливые чаты. Балабол, а не трудяга.
Вам скинуть график?
Гость
1 марта 2023, 20:33
Главное ПАТРИОТИЗМ, остальное второстепенно.
Гость
1 марта 2023, 21:16
Я читала эту статью полностью на другом сайте.На Чита.ру она сильно сокращена. Мало того,что эти мигранты размножались,так они ещё мухлевали,пытаясь обмануть государство. Они специально развелись,чтобы пособия на детей были больше. Так что она сейчас никакая ни вдова и пусть не ноет! Детям положена пенсия по потере кормильца,а женщине- инкубатору фиг с маслом!
Гость
1 марта 2023, 21:09
Сходил, "патриот" поправил мат положение....а получить образование и работать - не не слышал....зачем? Лучше детей плодить...
Гость
1 марта 2023, 21:21
Отца семейства, конечно, жалко, но люди эти очень глупые. Неужели, кроме как плодиться, ничего больше на ум не приходило? Тут второго заводить сто раз подумаешь и взвесишь все за и против.
Гость
2 марта 2023, 08:16
Вымогательница.
Гость
1 марта 2023, 19:43
Эта категория граждан умеет только размножаться.
Гость
1 марта 2023, 20:21
Согласен. Даже через экран чувствую запах
Гость
1 марта 2023, 20:35
Да, а потом им все вокруг должны помогать. Пачка контрацептивов дешевле 8 детей
Гость
1 марта 2023, 19:51
А что не так? Не получилось, не сраслось. Теперь хоть детки из бутылки высшее образование получат, в отличии от детей учительницы
Гость
1 марта 2023, 19:37
...Слов нет!Патриотизм и ..как дальше жить?..Жаль!.
Гость
1 марта 2023, 20:36
О жизни нужно думать раньше: жить в помойке, и рожать 8 детей!!! Мозга 0, только подкорковые структуры, одни рефлексы пожрать, поспать и размножаться! Сами виноваты!
1 марта 2023, 22:11
Гость
1 марта 2023, 20:36
О жизни нужно думать раньше: жить в помойке, и рожать 8 детей!!! Мозга 0, только подкорковые структуры, одни рефлексы пожрать, поспать и размножаться! Сами виноваты!
На дожде была передача ,там один такой же «патриот» многодетный ,живущий в съемном доме-бомжатнике так и сказал ,типа дома скучно ,а там интересно 😏
Гость
1 марта 2023, 20:30
Надо было назваться: "Негативные новости читы"
Гость
1 марта 2023, 21:57
Вообще-то это Тюменская область
Гость
1 марта 2023, 21:01
Блин, зачем столько рожать? Могу отправить коробку резиновых изделий и инструкцию по их применению
Гость
1 марта 2023, 21:17
Вранье голимое, рассчитанное на идиотов.
Гость
1 марта 2023, 19:44
власти утверждают, что всё в порядке.
Гость
1 марта 2023, 19:51
Это в Чите такое творится?
Гость
1 марта 2023, 21:56
В статье написано, что посёлок рядом с г. Тюмень, почему некоторые задают вопрос "где это?". Конечно жаль детей, осиротели. Но все в доме стало плохо явно не сразу после того как ушёл добровольцем. Значит было так и когда хозяин был дома.
Гость
2 марта 2023, 19:10
Они купили такой дом, теперь власти должны? Нормально! Конечно извиняюсь, но когда она успевала рожать? Почти все погодки. Тут после одних родов в себя приходишь только через 4-5 лет, до этого момента про беременность следующую и в голову не приходило
Гость