перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса

Гость
7 апреля 2023, 09:36
Можно исхудать до предела, чтобы ветром уносило…
Гость
7 апреля 2023, 09:45
Если как декабристы марш бросок до Читы то похудеет быстро.
Гость
7 апреля 2023, 11:10
Фигня полная эти категории! Я весил 128 килограммов. При этом разгрузка была примерно 25 кг, плюс оружие с боекомплектом, формяга и снаряга! Бегали такие марш-броски - и никто не умер. Даже в противогазе! Потом стало, конечно, тяжелее - когда я стал весить 140 килограммов. Одышка стала мучить. Пришлось похудеть до 108. Лет 15 держу этот вес - и нормально, абсолютно службе не мешает. Только потеешь в жару, ремень бока натирает и в броне долго не походишь...
Гость
7 апреля 2023, 15:11
Когда станешь генералом, даже пузень мешать не будет…
Гость
7 апреля 2023, 10:30
Да, в армии всё быстро исправляется и вес приходит в норму. Толстые худеют, Худые поправляются. Когда меня призывали в 1976 году у меня был дефицит массы тела, т.е. был совсем худой. Через год приехал в отпуск родители говорили, что я здорово поправился. А через два года когда приехал домой вся моя допризывная гражданская одежда оказалась мне малой. Служил не на кухне, в артполку.
Гость
7 апреля 2023, 11:09
а я за две недели в 93-м помню с 95кг до 83кг за КМБ сбросил...
Гость
7 апреля 2023, 11:53
Пошел на контракт, сдал все анализы, прошёл докторов, все отлично и хорошо, терапевт на ввк измерил рост и вес, сказал вы слишком много весите, и выдал категорию Д😒😒😒
Гость
7 апреля 2023, 09:44
Я за две недели курса молодого бойца с 85 сбросил до 75. Хочешь похудеть иди в армию. Кстати с едой было нормально, всё как положено, мясо, рыба, каши, супы. Хлеба по норме, а в наряде по столовой и с добавками.
Гость
7 апреля 2023, 09:48
Хочешь ещё похудеть - приходи ко мне на дачу.