перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

Гость
13 апреля 2023, 08:21
Хотите спать спокойно и не думать о мобилизации? Отдавайте 2–3% плюсом к НДФЛ. Сложно что ли? Это 1–2 тысячи рублей с каждого из 40 млн (мужчин моложе 45 лет - прим.ред.), получается уже больше 50 млрд рублей в месяц. Речь идет не просто об увеличении поступлений в бюджет, а об их целевом использовании. Для мобилизованных, для участников спецоперации в принципе... Не 200 тысяч рублей будут получать, а 400–500 тысяч. Это меняет мотивирующие условия для людей, которые могут пойти в зону СВО. Олег Нилов, депутат Госдумы («Справедливая России — За правду») - о «военном налоге». Сайт КМ РУ 13.04.2023г. Что он имеет ввиду когда говорит:Заплати и спи спокойно.
Гость
13 апреля 2023, 08:25
А государство на что??, пусть государство снабжает и обеспечивает.
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Отличное предложение для депутатов и чиновников.
Гость
13 апреля 2023, 22:24
Гость
13 апреля 2023, 14:08
Отличное предложение для депутатов и чиновников.
Как так только для депутатов? Вот кто за депутата голосовал - просто обязан скидываться на его инициативы!
Гость
13 апреля 2023, 09:37
В трещину всяких Ниловых Пугачевых Галкиных, Орбакайте, вообще не интересны
Гость
13 апреля 2023, 10:03
Теперь тебя никто спрашивать не будет! Скажут Пугачёвых и Галкиных и прочих любить, будешь любить, никуда не денешься.
Гость
13 апреля 2023, 10:46
Гость
13 апреля 2023, 10:03
Теперь тебя никто спрашивать не будет! Скажут Пугачёвых и Галкиных и прочих любить, будешь любить, никуда не денешься.
По себе не суди, прогибщик
Гость
13 апреля 2023, 14:23
Гость
13 апреля 2023, 10:46
По себе не суди, прогибщик
А я даже под пытками не буду любить. Я про тебя это. Сказали не любить, не любишь, и в трещину посылаешь
Гость
13 апреля 2023, 04:54
Этого никто не ожидал! Брянск просит эвакуации! / НОВЫЙ НАЛОГ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН
Гость
13 апреля 2023, 04:52
«Мистер Питкин в тылу врага»
Гость
13 апреля 2023, 09:33
Прикованные к стране крепостные с обязательной податью
Гость
13 апреля 2023, 17:23
Вот надо С. Ротару проверить на финансирование. А Пугачёва здесь ни при чем.