перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вебкамщица издевалась над ребенком во время стрима — ее отправили в СИЗО, а детей забрали в приют

14 апреля 2023, 11:54
Зачем рожают детей, если они им не нужны, чтобы потом издеваться над ними? Надеюсь эту бабу теперь надолго обеспечат казённым жильём на высоким забором.
Гость
14 апреля 2023, 11:46
На беременность и роды пора выдавать лицензию! А некоторым вообще показана стерилизация - чтобы дети потом не страдали...
14 апреля 2023, 13:42
Дадада.Всех под контроль,всех карать и всем всё запрещать. ВШЭ уже докладывает что ,чтобы в России через сто лет оставалось 146 миллионов нужно ежегодно сто лет ввозить по 400 тысяч мигрантов. Задумайтесь. Бытие определяет сознание.Какое общество,такие и люди и такая вот эта мать.Что то надо срочно менять в устройстве такого общества.И не запретами а поддержкой и опекой над родителями от государства.
Гость
14 апреля 2023, 13:04
в три года в памперсе? старшего точно забрать она ненавидит его. удже наговорила на всю жизнь хватит ему расхлебывать
Гость
14 апреля 2023, 18:59
Тоже не понял, я в 4 года уже читать научился мало-мало и буквы знал, спасибо маме. Этот пацан в памперсе до школы будет гонять.
Гость
14 апреля 2023, 22:17
Может хватит на общество и на государство свои грехи сваливать? Каждый прежде всего за себя должен отвечать. А то привыкли на стороне виноватых искать. Ах, общество не поддержало, не помогло, ой, государство просмотрело, недодало! Противно. И помогают, и поддерживают, все не так!
Гость
4 октября 2023, 18:11
Я родила сыновей 2004 ,и2005,еще никаких мат.поддержек небыло.Дететей рожали для любви и для радости,а сейчас многие ради пособий,дети их и не видят и ходят зачастую в чужих обносках.Одних заберут,они других недолго думая рожают.Как в поговорке:" этих отмоем или нового роди" Страшно и жалко,невидящих детства детей.
Гость
14 апреля 2023, 11:36
Это что, сайт спутали?