В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля
22 апреля 2023, 02:05
Гость
22 апреля 2023, 03:07
Народные избранники удивляют меня с каждым днем все больше и больше. А где деньги Зин???
Гость
22 апреля 2023, 02:32
Одна новость бредовей другой...Когда этот сюр закончится?? Бешенный принтер шлепает закон за законом, а по факту никто ни за что не отвечает! Дать возможность богатым россиянам помочь своему народу? А без законопроекта, что мешает им это сделать? Наверное, отсутствие желания. Осипов ответственнен за призыв многодетных? А он сам то об этом хоть догадывался или только сегодня узнал из разъяснения? Может хватит и депутатам и народу изображать из себя идиотов? Хотя первые, вряд ли притворяются.
Гость
22 апреля 2023, 08:29
У нас таперича - очередной новый путь. В "демократию" наигралися, ничего не получилось почему-то... Будем снова совок строить. По китайским лекалам. Так что, без бардака нам никак, очередная ломка стереотипов предстоит... Да здравствуют Перестройки! Уре!
Гость
22 апреля 2023, 10:22
Гость
22 апреля 2023, 08:29
У нас таперича - очередной новый путь. В "демократию" наигралися, ничего не получилось почему-то... Будем снова совок строить. По китайским лекалам. Так что, без бардака нам никак, очередная ломка стереотипов предстоит... Да здравствуют Перестройки! Уре!
По корейским лекалам. По северокрейским.
Гость
22 апреля 2023, 11:09
Гость
22 апреля 2023, 10:22
По корейским лекалам. По северокрейским.
100500
Гость
22 апреля 2023, 07:29
А что,бюджет уже ни как не тянет???
Гость
22 апреля 2023, 11:10
Ну стабильность же, ну, что вы
Гость
22 апреля 2023, 06:43
Кто вводит такие налоги (законы) объясните мне???? Почему я захожу в магазин на территории России , а передо мною стоят 20 украинцев и покупают и в военной форме и махают паспартами украины ??? Я вообще офигел, видео надо было записать ! Это в Москве было сразу говорю
Гость
22 апреля 2023, 05:04
Я думал, думал и пришел к выводу ! Правильное решение! Но действовать нужно не так! Я готовь посаможертвовать большую сумму указзаную ! Кароче русским языком надо объявить самовольное пожертвования , проще говоря на американском языке донаты, кто сколько сможет! Я лично готов кидать донаты, это круто, модно и молоддежно! Реквизиты только скажите пожалуйста
Гость
22 апреля 2023, 12:51
Можно я свой расчетный счет напишу?
Я уже отплатила государству налогами, скрытыми налогами в виде акцизов. тем что не получала никакой помощи,когда растила детей. При этом нет материнского капитала и не было пособий,которые сейчас платят в основном неработающим, пьющим и т.д.
И государство забрало мои " донаты "впернд в виде невыплаченной пенсии. Они ее платят силовикам, военным, женам своим,чиновникам.И просто себе в карман. Все это видно по нашему многострадальному городу.
Гость
24 апреля 2023, 11:03
Гость
22 апреля 2023, 12:51
Можно я свой расчетный счет напишу?
Я уже отплатила государству налогами, скрытыми налогами в виде акцизов. тем что не получала никакой помощи,когда растила детей. При этом нет материнского капитала и не было пособий,которые сейчас платят в основном неработающим, пьющим и т.д.
И государство забрало мои " донаты "впернд в виде невыплаченной пенсии. Они ее платят силовикам, военным, женам своим,чиновникам.И просто себе в карман. Все это видно по нашему многострадальному городу.
Поддерживаю 👍
Гость
22 апреля 2023, 07:38
Посмотрите чек из любого супермаркета, вы отдав 1000 уже заплатили на кассе НДФЛ в сумме от 10 до 20% с покупки. А это 100-200 рэ! Бингооо! Вывод? Мы богаты!
Гость
22 апреля 2023, 08:22
НДФЛ заплатили 13% еще до того, как получили зарплату. А это НДС. Есть еще акцизы дополнительно. И вообще все налоги бизнеса платит конечный покупатель-физлицо. И на природопользование, и на имущество, и на прибыль. Всё закладывается в себестоимость товара. Так что там далеко не 10-20%, а больше 40% прямых и косвенных налогов
Гость
22 апреля 2023, 14:46
Я правильно понимаю,что сейчас мобилизованные и контрактники,приезжая в отпуск в Читу и обнаружив,что их семьи бедствуют,
запросто могут ехать на
ЧАЙКОВСКОГО 8,
пинком открывать любую дверь и
ТРЕБОВАТЬ( не просить!!!) материальную помощь????😀😀😀
Ведь на данный момент наши чиновники из Правительства Забайкальского края,пожалуй самые
СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ в регионе!!!!
Гость
22 апреля 2023, 19:26
👍 Если духу хватит, было бы хорошо!
Гость
22 апреля 2023, 06:18
Америка не отстанет! Надо с Китаем , Индией, Африкой , Северной Кореей
итд обеденятся и наносить удар первыми! Другого не дано! Всё! Приехали. Точка
Гость
22 апреля 2023, 10:24
С Китаем? Ну вы, батенька, фантазер)
Гость
22 апреля 2023, 15:51
Таки вы ещё не поняли кто с америкой давно " обеденяется", кому это всё выгодно и кто на всех фобиях рубит бешеное бабло и всячески держится за место?
Гость
22 апреля 2023, 05:07
Какой налоооог????😢😢😢это слэнг старикаегв и пенсионеров! Сейчас модно говорить собирать донаты! Я готов кинуть донат пару миллионов, гайд, реквизиты, номер получения куда? Напишите, то я ищу, ищу
Гость
22 апреля 2023, 06:33
На заработки кароче ездят в Россию даже сейчас, а вы боритесь с ними
Гость
22 апреля 2023, 07:37
Он здесь время пришло
Гость
22 апреля 2023, 08:14
А вот депутаты - состоятельные россияне?
Гость
22 апреля 2023, 09:19
Когда нациолизация ранее наварованного будет. Лексусы, крузаки мобилизировать. Давно пора народное вернуть ржд, ростелеком, аэрофлот и тд
Гость
22 апреля 2023, 13:46
Когда силовики возьмутся за Витю китайца?! Один раз откупился теперь сам бог велел. Хватит уже народ кидать на деньги!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля