перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

8 мая 2023, 10:57
В общем я бы сказал что в России то же самое - кто хочет заработать, не пьёт и суетится тот имеет нормальные заработки, уровень жизни будет тот же: квартира, машина, периодический отдых. Но большинство устраивает режим работы по-Джигановски "на чиле, на расслабоне". Только потом ноют в "интернетах" про зарплаты в 20 тыс.р.
7 мая 2023, 17:53
Довольно интересно. Думал опять будет писать что в омерике все плохо как на Дзене.
Гость
7 мая 2023, 19:39
Переехал к детям и внукам в Чикаго. Не собирался переезжать но меня не спрашивали 24 февраля. Работал в аппарате правительства РФ. Получал очень хорошую зарплату. Теперь работаю в строительстве получаю 2500 $ в неделю. И несколько не страдаю от того что мало зарабатываю. Купил дом не по далёкую от детей.
Как всегда - украинская дочь офицера спалилась на грамматике - "не по далёкую". В любом случае с таким уровнем грамотности в аппарате правительства РФ можно работать только дворником)
Гость
7 мая 2023, 20:55
Ты прямо из чикаги в Читу пишешь?))) А ну-ка пиши чей Крым?!
Гость
8 мая 2023, 14:40
Гость
8 мая 2023, 14:40
Ты прямо из чикаги в Читу пишешь?))) А ну-ка пиши чей Крым?!
Так вроде крымских татар))))
Гость
7 мая 2023, 15:32
Пусть возвращается в Заб.край,ЕАО,Тыву! И будет ему счастье !!!
Гость
7 мая 2023, 17:47
В омерике всё сертифицировано и лицензировано. То ли дело у нас, каждый нормальный мужик - и электрик, и сантехник, и в авто соображает... Попробуй, поищи себе работёнку на 2000 зеленых...)))
Гость
7 мая 2023, 22:31
блин для чего нам каждый день рассказы про то как хорошо на западе. Пора читару в иноагенты вносить.
Гость
7 мая 2023, 22:49
опять про загнивающий запад ...акститесь ! какие 2000 баксов в неделю курьером ! тут есть дела по важнее ! менталитетные дала !
Гость
9 мая 2023, 09:06
Хочу в Америку!