Неслуживших отказались освобождать от мобилизации: новости СВО за 12 мая
13 мая 2023, 02:05
Гость
13 мая 2023, 04:59
А депутаты, на благо родины, послужить не хотят
Гость
13 мая 2023, 10:18
или их сыновья
Гость
13 мая 2023, 06:39
Пора объявлять импичмент.
Гость
13 мая 2023, 16:07
Где полк на СВО от депутатов и их детей? Приезжие из жаркого зарубежья где? Тогда и порядок будет.... когда сами кто принимает решения будут участвовать.... Сталина на них не хватает
Гость
13 мая 2023, 06:36
Народ уже орет спасите, а камунисты говорят наш номер один в бялютени.
Гость
13 мая 2023, 08:01
Это вы специально ошибки делаете в своих комментариях???
Гость
13 мая 2023, 10:18
Гость
13 мая 2023, 08:01
Это вы специально ошибки делаете в своих комментариях???
да
Гость
13 мая 2023, 11:46
Их номер 117, они в пролёте.
Гость
13 мая 2023, 06:39
Наш президент не оправдал доверия народа, в отставку!
Гость
13 мая 2023, 11:49
Горлопанские лозунги в ход пошли...
Гость
13 мая 2023, 12:45
А кто ваш президент? Вы из какой страны?
Гость
13 мая 2023, 12:53
Гость
13 мая 2023, 12:45
А кто ваш президент? Вы из какой страны?
А они из коммунистической страны. Им бы желательно кого-нибудь вроде Янаева в президенты. Чтобы уже у всей страны руки тряслись.
Гость
13 мая 2023, 07:29
Будто один и тот же блаженный комментарии оставляет…
Гость
13 мая 2023, 07:46
Таки вы время написания сообщений посмотрите, кстати на будущее, это многое объясняет.
Гость
13 мая 2023, 12:40
Гость
13 мая 2023, 07:46
Таки вы время написания сообщений посмотрите, кстати на будущее, это многое объясняет.
Да, можно уточнить кто в то время в крайкоме дежурит.
Гость
13 мая 2023, 09:38
А сейчас кто у руля? Те-же коммунисты,только под цветным флажком.
Гость
13 мая 2023, 11:20
Капиталисты.
Гость
13 мая 2023, 11:55
Оне-оне. Устроили бардак, а теперь типа "угнетаемая оппозиция". Борется типа за права трудового народа. Как бы не так. За свой карман стараются. Тут и на догмы наплевать - можно и частную собственность на средства производства допустить, и эксплуатацию человека. Для отдельных категорий коммунистов это теперь разрешается. Видимо в зависимости от партстажа, как положено в партии.
Гость
13 мая 2023, 15:38
коммунистов нет уже 32 года, а некоторые до сих пор на них пальцем показывают, удобно тыкать 30 лет, наверно печенеги и половцы виноваты, что сейчас в стране
Гость
15 мая 2023, 17:04
Так а Путин разве не коммунист. Все они коммунисты комсомольцы пионеры. Все клятву давали Родине служить
Гость
13 мая 2023, 06:38
Надо менять президента, с нынешним мы зашли в тупик,
Гость
13 мая 2023, 11:45
Да? Я вот что-то не зашел в тупик... Может надо самому думать куда идёшь и не пить пролетарский напиток? Тогда и не зайдёшь в тупик.
Гость
13 мая 2023, 12:44
Гость
13 мая 2023, 11:45
Да? Я вот что-то не зашел в тупик... Может надо самому думать куда идёшь и не пить пролетарский напиток? Тогда и не зайдёшь в тупик.
Пролетарский напиток - это квас. А водку любая шваль, вне зависимости от должности и положения употребляет.
Гость
13 мая 2023, 06:24
Камунисты нервно курят в сторонке.
Гость
13 мая 2023, 12:37
Коммунистам надо внести в основополагающие документы пункт. О том, что партия не несёт никакой ответственности ни за какие преступные и/или авантюристические действия, невыполненные обещания и т.п. предыдущих руководителей партии и государства. Всё станет на свои места. А то некоторые до сих продолжают надеяться на что-то хорошее от этих "деятелей мировой рэволюции".
Гость
13 мая 2023, 12:49
Гость
13 мая 2023, 12:37
Коммунистам надо внести в основополагающие документы пункт. О том, что партия не несёт никакой ответственности ни за какие преступные и/или авантюристические действия, невыполненные обещания и т.п. предыдущих руководителей партии и государства. Всё станет на свои места. А то некоторые до сих продолжают надеяться на что-то хорошее от этих "деятелей мировой рэволюции".
После Ленина и Сталина нет ни одного достойного генсека, который вёл бы страну к развитию. Зюганов коммунист, как я космонавт.
Гость
13 мая 2023, 12:56
Гость
13 мая 2023, 12:49
После Ленина и Сталина нет ни одного достойного генсека, который вёл бы страну к развитию. Зюганов коммунист, как я космонавт.
Хороша партия, ничего не скажешь. Как тогда у руля оказывались другие генсеки?
Гость
13 мая 2023, 06:28
Камунист он был есть и будят, это такое сущаство каторое никагда не вымрет. Галасуйте капрф
Гость
13 мая 2023, 11:48
Пущай вотку по 3,62 сначала сделают!
Гость
13 мая 2023, 06:42
В отставку !
Гость
13 мая 2023, 12:38
Зюганова!
Гость
13 мая 2023, 06:15
Шамсундинов не, не слышал
Гость
13 мая 2023, 11:15
Тоесть вымирание русского населения продолжают ускорять искусственно?!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Неслуживших отказались освобождать от мобилизации: новости СВО за 12 мая