перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Москва и Киев согласились обсудить перемирие при посредниках: новости спецоперации за 18 мая

19 мая 2023, 08:08
Минские соглашения ничему не научили?
Гость
19 мая 2023, 10:17
А майские указы
19 мая 2023, 08:04
Какое перемирие, только безоговорочная капитуляция!!! Иначе через 5-6 лет придется огребать еще больше. На обманули в 14, обманут и теперь.
Гость
19 мая 2023, 09:08
Правильно!
Гость
19 мая 2023, 11:25
Правильно, полная капитуляции России. С полным выводом войск и репарациями
Гость
19 мая 2023, 12:12
Гость
19 мая 2023, 12:12
Правильно, полная капитуляции России. С полным выводом войск и репарациями
Ваше отличие от нормальных людей заключается в том,что выдаете желаемое за действительное.
Гость
19 мая 2023, 03:45
Да давно пора ! Че там хлопцы не поделили???? Всякое бывает, надо решать вопросы всегда мирным путем, мы же цивилизованные все люди. Правильное решение, полностью поддерживаю.
Гость
19 мая 2023, 04:19
Кто цивилизованные? Русские? Которые ходят с портретами из интернета на палках и к машине резиновый Сармат цепляют?
Гость
19 мая 2023, 04:59
Гость
19 мая 2023, 04:59
Кто цивилизованные? Русские? Которые ходят с портретами из интернета на палках и к машине резиновый Сармат цепляют?
Не дружище ты пойми, это наше дело с чем мы там ходим! Но спасибо за совет, учтем.
Гость
19 мая 2023, 05:03
Гость
19 мая 2023, 05:03
Кто цивилизованные? Русские? Которые ходят с портретами из интернета на палках и к машине резиновый Сармат цепляют?
Если Вас что то не устраивает , все вопросы в письменном виде и мы будем разбираться. Давайте решать вопросы юридическим путем.
Гость
19 мая 2023, 10:00
А что, "денацификация" уже победно закончена?
Гость
19 мая 2023, 18:40
Особенно "демилитаризация" победно удалась, увеличив всё ранее имеющиеся на несколько млрд зелёных.
Гость
19 мая 2023, 06:03
Нужно решать этот вопрос и как можно скорее.
Гость
19 мая 2023, 10:05
Точно! Решить скорее, по-Сталински: всех сторонников похабного мира отправить туда, куда советские люди всегда отправляли предателей.
Гость
19 мая 2023, 10:11
А куда торопиться? Санкции с нас не снимут из за этого перемирия. Хорошо будет только западу и китайцам. Запад тратится не будет на новые поставки оружия Киеву, а китайцы будут у нас по выгодным им ценам сырье брать.
Гость
19 мая 2023, 19:13
Гость
19 мая 2023, 19:13
Точно! Решить скорее, по-Сталински: всех сторонников похабного мира отправить туда, куда советские люди всегда отправляли предателей.
Хватит уже бредить, Украина тогда 10 миллионов человек отдала ради победы. А сейчас обсуждают проблемы современные
Гость
19 мая 2023, 03:48
Желаю всего хорошего. Пусть переговоры пройдут на высшем уровне и каждый будет доволен, дай Бог все разрешиться и все будут довольны. Всего хорошего всем и пусть все будет хорошо.
Гость
19 мая 2023, 15:20
Ну и начать братание сторон в окопах.
Гость
19 мая 2023, 06:55
"Примирение с врагами говорит лишь об усталости от борьбы, о боязни поражения и о желании занять более выгодную позицию"- Франсуа де Ларошфуко
Гость
19 мая 2023, 07:07
В космосе нет даже воздуха, мы идем с миром, always (всегда)
Гость
19 мая 2023, 03:50
Эта новость , как бальзам на душу, пусть все будет хорошо.
Гость
19 мая 2023, 08:33
Папа Римский, а почему не Далай Лама?
19 мая 2023, 10:05
Россия не хочет портить отношения с Китаем - вот почему. До настоящего времени Далай Лама является правителем Тибета в изгнании. Да и возраст очень почтенный у этого прекрасного человека.
Гость
19 мая 2023, 10:27
Далай Лама и так знает что будет, зачем гоношиться? Он же понимает, что ничего не изменишь, посредничай, не посредничай, суета всё. Папа Римский этим не обладает, вот и думают, что чего-то решить могут. Даже в Угданском дацане больше скажут, как будет, чем в Ватикане.
Гость
19 мая 2023, 11:15
Гость
19 мая 2023, 11:15
Далай Лама и так знает что будет, зачем гоношиться? Он же понимает, что ничего не изменишь, посредничай, не посредничай, суета всё. Папа Римский этим не обладает, вот и думают, что чего-то решить могут. Даже в Угданском дацане больше скажут, как будет, чем в Ватикане.
И как будет? Что говорят-то?
Гость
19 мая 2023, 05:37
Вчера у Кольки магнитолу с перли с Хонды Аккорд хулиганы какието, приезжие наверное, решать надо.
Гость
19 мая 2023, 11:29
Ребята из кружка авиамоделирования напряглись, судомоделирования - выдохнули
Гость