перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая

Гость
24 мая 2023, 09:08
Мне нравится, как наши товарищи в правительстве ловко и быстро подсчитывают миллиардные и миллионные потери других стран. А наши че не озвучивают? Ах, да, дурная голова - у нас же нет потерь ни в людях, ни в деньгах. Мы только в плюсе. Только и успевай венки и гробы покупай
Гость
24 мая 2023, 02:15
Достал он со своими объяснениями, каждый раз что то новое. То ли склероз, то ли альцгеймер.
Гость
24 мая 2023, 02:44
Страна идущая в никуда!
Гость
24 мая 2023, 11:58
ты про Украину?....согласен
Гость
24 мая 2023, 07:17
С этим всё ясно, а остальные что? Как можно добровольно вписываться за этот бред, поддерживать эту дичь, отдавать свою жизнь?
Гость
24 мая 2023, 12:06
Там же деньги платят.
Гость
24 мая 2023, 02:34
интересно, кто-то еще верит этому болтуну
Гость
24 мая 2023, 06:51
мы после известных событий навсегда враги братские народы зачем когда до вас дойдет интересуйтесь не только телевизором
Гость
24 мая 2023, 09:41
Известно зачем - сокращение белого мужского молодого рода и заселение территории иностранцами (таджики, узбеки и т.п.), этот план уже был давно разработан, все идет по их "плану", кто еще слепой и не видит, его проблемы с осознанностью
Гость
24 мая 2023, 10:28
А на работу студентов СВОшников и их деток тоже потом будут заставлять брать? Или создатут особое министерство, в котором будут трудиться данные "специалисты"?
24 мая 2023, 06:09
"Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию", а что, никто не знал, зачем?
Гость
24 мая 2023, 02:19
очень правильные слова говорит президент.
Гость
24 мая 2023, 02:23
20 с лишним лет уж говорит. Дальше разговоров дело не идет. И да, что то он про Белгород помалкивает, не знает или сказать нечего?
Гость
24 мая 2023, 07:03
Гость
24 мая 2023, 02:23
20 с лишним лет уж говорит. Дальше разговоров дело не идет. И да, что то он про Белгород помалкивает, не знает или сказать нечего?
Дел правильных сделано настолько много, что большинству политиков их и за 200 лет не сделать.
Гость
24 мая 2023, 08:15
Гость
24 мая 2023, 07:03
Дел правильных сделано настолько много, что большинству политиков их и за 200 лет не сделать.
Хотя бы парочку озвучьте )))
Гость
24 мая 2023, 03:49
он совсем не зря говорит
Гость
24 мая 2023, 02:47
удар и еще удар по нашим уже не братьям киевлянам , поможет вправить им мозги
24 мая 2023, 03:38
Так не можете же. Чет там пробуете, а толку 0.
Гость
24 мая 2023, 11:56
24 мая 2023, 03:38
Так не можете же. Чет там пробуете, а толку 0.
ноль, это у вас ципсо, а у России плюс Крым, Донецкая, Луганская ,Запорожская,Херсонская области...как то так
Гость
24 мая 2023, 12:01
Гость
24 мая 2023, 11:56
ноль, это у вас ципсо, а у России плюс Крым, Донецкая, Луганская ,Запорожская,Херсонская области...как то так
Они тебе нужны? Как же ты жил до этого без них??
Гость
24 мая 2023, 02:28
если еще монгольская делегация посетит от украины ничего не останется.
Гость
24 мая 2023, 02:47
Чё курил? Как поживает Белгородщина ?
Гость
24 мая 2023, 09:31
Гость
24 мая 2023, 02:47
Чё курил? Как поживает Белгородщина ?
Хорошо поживает, удобрения окраинские закопаны. 😁👍 Че там, в бахмуте, окраина оборону держит еще?)
Гость
24 мая 2023, 03:05
монгольская делегация еще не приехала, куда вы когти рвете.
Гость
24 мая 2023, 07:31
Вот и НАТО пригодилось Европе.А то некоторые говорили,что ЕС нужна своя армия,и этот блок стал не актуальным,с распадом СССР.Смотрите кому это выгодно."Кто владеет Европой-владеет миром"(с)
Гость
24 мая 2023, 03:54
вы видите как на киев летят ракеты, точно так же они полетят на вашингтон
Гость
24 мая 2023, 04:44
Смотри, чтоб на Москву раньше не полетели, воевала диванный
Гость
24 мая 2023, 12:24
Гость
24 мая 2023, 04:44
Смотри, чтоб на Москву раньше не полетели, воевала диванный
у России есть ПВО....она посмотрит
Гость
24 мая 2023, 03:25
украинцы нужно просто любить свою родину, это как дважды два, во первых,и не нужно воевать с РУССКИМИ
Гость
24 мая 2023, 09:16
С русскими нужно пить паленую водку и не закусывать.