перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

24 мая 2023, 18:07
Я недавно заглянул на кладбище в Улан-Удэ. Вот там и нужно проводить дискуссии и круглые столы о мобилизации. Я не думаю, что мнения докладчиков будут сильно расходиться.
24 мая 2023, 08:32
кто бы мог подумать
Гость
24 мая 2023, 10:44
Не ходил и не пойду. Ни кому не должен!!!! Я же не раб!
Гость
24 мая 2023, 18:01
Но и не мужик
Гость
24 мая 2023, 18:42
Гость
24 мая 2023, 18:42
Но и не мужик
А ты наклонись и проверим!
Гость
24 мая 2023, 19:22
Гость
24 мая 2023, 19:22
Но и не мужик
Жертва пропаганды из телика.
Гость
24 мая 2023, 12:24
Мобилизация нужна для смены, а не для пополнения. Будет во время смена, не потребуется и пополнение. А вообще пусть вплотную идут силовые структуры, а то они значит по 3 месяца едут туда в командировку, а потом 3 месяца дома. А мобилизованных уже 8 месяцев и без отдыха и без отпуска.
Гость
24 мая 2023, 12:29
Вы думаете в силовых структурах достаточно людей, чтобы отправлять туда? пфффф
Гость
24 мая 2023, 16:43
Гость
24 мая 2023, 16:43
Вы думаете в силовых структурах достаточно людей, чтобы отправлять туда? пфффф
предостаточно
Гость
24 мая 2023, 18:40
Ну так и отправить 5 млн всяких росгвардий и мвд..здоровые ребята с оружием и шлемах
Гость
24 мая 2023, 10:44
Теперь полностью развязанны руки у судов и военных. Все. Только смена режима.
Гость
24 мая 2023, 12:31
вы у себя поменяли, хорошо вышло?.....нам такого не надо, у нас все хорошо
Гость
24 мая 2023, 13:12
Ну и что продолаетсядпюа продолдается государству виднеи сколько и для чего призвать на щащиту своеи страны все не согласные можете ехать и искать счастье в другом месте
Гость
24 мая 2023, 14:06
Гость
24 мая 2023, 14:06
Ну и что продолаетсядпюа продолдается государству виднеи сколько и для чего призвать на щащиту своеи страны все не согласные можете ехать и искать счастье в другом месте
Сам то понял, что изрыгнул в лизоблюдском угаре!
Гость
26 мая 2023, 00:03
скрытая мобилизация идёт до сих пор и где Русская Правда русская справедливость просто интересы отдельных очень высокопоставленных лиц
Гость
24 мая 2023, 12:58
Какое то издевательство над мобилизованными и их семьями! Конечно мужчинам нужна замена!!! Выдернули с жизни на 8 месяцев и забыли! Гражданские люди не должны отдуваться за проблемы в системе!!!
Гость
24 мая 2023, 19:24
Сами же пошли
Гость
26 мая 2023, 00:12
какая замена домой и всё
Гость
24 мая 2023, 12:13
Ещё ведь мужчины мобилизованные в сентябре, их семьи на грани истощения физических и моральных сил. Почему-то, несмотря на то, что мобилизуют, демобилизацию тех, кто там давно, не проводят. Уже можно было бы срок прописать, конца и края не видно кошмара ежедневного…
Гость
24 мая 2023, 15:06
а финансово как? выплачивают в срок?
Гость
24 мая 2023, 17:28
А чем это не довольны-то? Все для мобилизованных и их семей. Край в кредиты вгоняют, чтобы выплаты делать; кредиты закроете; детей бесплатно обучите; "Лады" получите; женам можно не работать, зарплаты большие, а потом еще и все ветеранами будут со всеми социальными гарантиями. Так что государство поддерживает на полную катушку. И вообще какая замена, новых обучать надо, а нынешние уже обучены, закалены и знают все фишки, почти профессионалы. Так что до победного конца. А мы своих не бросаем, нужные буквы везде нарисуем, банки от горошка соберем.
Гость
24 мая 2023, 17:42
Гость
24 мая 2023, 17:42
А чем это не довольны-то? Все для мобилизованных и их семей. Край в кредиты вгоняют, чтобы выплаты делать; кредиты закроете; детей бесплатно обучите; "Лады" получите; женам можно не работать, зарплаты большие, а потом еще и все ветеранами будут со всеми социальными гарантиями. Так что государство поддерживает на полную катушку. И вообще какая замена, новых обучать надо, а нынешние уже обучены, закалены и знают все фишки, почти профессионалы. Так что до победного конца. А мы своих не бросаем, нужные буквы везде нарисуем, банки от горошка соберем.
Ну так ты и шуруй туда, будут и у тебя все привилегии, которые есть у мобилизованных. Тоже можешь не работать, будешь деньги получать. Посиди там восемь месяцев без отдыха, потом расскажешь, как оно, будешь ли ты рад(а) этим выплатам. Ок? А буквы на машинах рисовать и мы умеем.
Гость
24 мая 2023, 15:01
А кто вводил военное положение?
Гость
24 мая 2023, 13:07
Ну если между ними есть сменяемость, значит достаточно.
Гость
24 мая 2023, 17:37
Никакой сменяемости нет и в помине. Пока указа о завершении мобилизации нет, значит, очередная волна может начаться в любой момент
Гость