перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Минобороны заявили, что мобилизованных с диабетом и гипертонией не будут освобождать от службы

26 мая 2023, 08:00
следующие косые и хромые..
Гость
26 мая 2023, 09:59
А толсторожие и тостопузые из телевизора посмеются...
Гость
26 мая 2023, 17:15
1-я диабетическая рота, 2-го батальона инсультников
Гость
26 мая 2023, 04:33
5 млн. силовиков народ стерегут, еще 5 млн. военпенсов по санатория отдыхаю, 3 млн. партийных по тёплым кабинетам о народе думают. А за них погибать посылают токарей, продавцов и мелких клерков. Видимо все уже на исходе, раз артрозников, инфарктников и прочих с категориями В планируют мобилизовать.
Гость
26 мая 2023, 08:10
👍 Особенно пенсеры учки! Результат их действий
Гость
26 мая 2023, 09:53
На очереди все пенсионеры. Деды готовьтесь к мобилизации, без Вас победы не видать.
Гость
26 мая 2023, 10:13
Гость
26 мая 2023, 10:13
На очереди все пенсионеры. Деды готовьтесь к мобилизации, без Вас победы не видать.
Дедов из Госдумы - в первые ряды! Можно без брони и касок...
Гость
26 мая 2023, 03:55
Конечно ,государство рассчитывает на их утилизацию ,чтоб потом не пришлось тратить огромные деньги на пожизненную терапию .бизнес , ничего личного …
26 мая 2023, 12:54
Согласен абсолютно, но деньги все же придется потратить, на один патрон и оружие, и все будет хорошо, чтобы не мучался ...
Гость
26 мая 2023, 08:09
Внесите в списки частичной мобилизации депутатов, зачем им освобождение, ой забыл, у нас царская Россия, холопы должны охранять покой и исполнять желания.
Гость
26 мая 2023, 08:46
👍 В точку!
Гость
26 мая 2023, 07:03
Это и есть цель СВО? Сократить больное население, до ноля? Идеальный план!
Гость
26 мая 2023, 07:21
Не переживайте, вместе с патронами, возможно, будут выдавать положенный инсулин и таблетки. А для их хранения и транспортировки в каждом окопе и казарме будет холодильник. Но это не точно. А отцов командиров научат выводить из комы больных с выше упомянутыми недугами.
Гость
26 мая 2023, 07:21
Как будут доставляться на передовую жизненно важные препараты для таких больных мобилизованных?
Гость
26 мая 2023, 09:58
Никак! Дешевле парта героя...
Гость
26 мая 2023, 15:21
Гость
26 мая 2023, 15:21
Никак! Дешевле парта героя...
ааа, ну тут не поспоришь
Гость
26 мая 2023, 08:56
Какой предельный возраст 65 лет ? Совсем уже рехнулись ?
Гость
26 мая 2023, 09:07
Да дурдом отдыхает
Гость
26 мая 2023, 10:01
Гость
26 мая 2023, 10:01
Да дурдом отдыхает
Он не отдыхает - он в Правительстве заседает...
Гость
26 мая 2023, 08:08
в этой стране у человека совсем нет прав, с такими заболеваниями дают группу и садят на инвалидность а миллионы правоохранителей будут гнать инвалидов дубинками на передок
Гость
26 мая 2023, 08:47
Опыт уже есть, заград
Гость
26 мая 2023, 08:52
Какой от них толк ? Тут здоровые то уже задумываются о смысле мероприятия.
Гость
26 мая 2023, 09:58
Смысл один - освободить территории Сибири и Дальнего Востока от населения, для передачи товарищу Си...
Гость
26 мая 2023, 04:24
Тогда и ивановских патриотов заберите, их толпа целая.
Гость
26 мая 2023, 10:14
Их уже забрали! И провели по партийным спискам...
Гость
26 мая 2023, 10:16
Гость
26 мая 2023, 10:16
Их уже забрали! И провели по партийным спискам...
Полководцев, маршалов, велодуров там уже не осталось что ли?
Гость
26 мая 2023, 10:21
Гость
26 мая 2023, 10:21
Полководцев, маршалов, велодуров там уже не осталось что ли?
Они уже праймериз прошли!
Гость
26 мая 2023, 08:57
Инсулиновую помпу - в разгрузку, каптоприл - под язык. И вперёд - в первых рядах штурмовиков. Кстати, на службе спрашивают - что у меня за тактические часы или навигатор с собой в рюкзаке. Приходится каждому объяснять, что это наручный тонометр...
Гость
26 мая 2023, 11:23
У этого "заместителя" вообще диплом о медицинском образовании есть? Или очередной "мебельщик" с инициативой?
Гость
26 мая 2023, 11:48
А че удобно придумали, помрут от болезни, наградят орденом "Мужества" (случаи уже были), разовые выплаты семьям сунут и можно не думать о дальнейших социальных гарантиях. Новая пенсионная реформа в действии.
Гость
26 мая 2023, 12:34
Вот и дожили, уже и 65-ти летние гипертоники, подагрики и сердечники пойдут в строй. А точно все по плану?
Гость
26 мая 2023, 13:00
Гипертоныки умрут от инсульта,на физ нагрузках. Сердечники от разрывов аневризм ,инфарктов и отеков лёгких ,на физ нагрузках. Остаются подагрики,ревм.артритчики,остеоартрозники и .неходячая живность ! Картина маслом: атака в инвалидных колясках и на костылях !!! Зомбиапокалипсис. Враг просто разбежится от увиденного!👏👏👏.
Гость
26 мая 2023, 13:02
Нечего доживать до 65 лет. 45 и в утиль!, Начинаются больничные,пенсии, инвалидности . 45 и все! Живеш дальше?,плати двойной налог на свое существование !!!
Гость
26 мая 2023, 13:43
Гость
26 мая 2023, 13:43
Гипертоныки умрут от инсульта,на физ нагрузках. Сердечники от разрывов аневризм ,инфарктов и отеков лёгких ,на физ нагрузках. Остаются подагрики,ревм.артритчики,остеоартрозники и .неходячая живность ! Картина маслом: атака в инвалидных колясках и на костылях !!! Зомбиапокалипсис. Враг просто разбежится от увиденного!👏👏👏.
На то видать и расчитано. Потом войдет в историю как новый вид тактики - путино-шойгуская психическая атака (может название и позвонче придумают, креативщиков нам не занимать))))))
Гость
26 мая 2023, 13:06
Да уже на 65 летних перешли ужас.
Гость
26 мая 2023, 14:16
они все за кого пекутся за народ или за свои шкуры сдаётся мне второе
Гость
26 мая 2023, 09:56
Я почему-то считал, что в России феодальный строй. Ошибался. Рабовладельческий. Какой то (....) решит, что я нужен на авантюре под названием СВО, и что , я бросаю семью, все дела и еду неизвестно куда и зачем?? А не пошел бы он сам по известному эротическому маршруту???
Гость
26 мая 2023, 09:56
Представляю подвального дедушку, идущего по этому маршруту...
Гость
26 мая 2023, 15:27
Что за вольнодумство?! А Секрет Шехерезады сам с себя санкции что ли снимет?
Гость
26 мая 2023, 09:56
Алкашня вон ползает, не работает и копейки на бухло сшибает! Их много. Когда их подсоберут Родину защищать, чтобы понапрасну небо не коптили?
Гость
26 мая 2023, 14:29
Чего другому пожелаешь то сам и обрящешь.
Гость
26 мая 2023, 14:49
Алкашня , вообще люди нейтральные: политикой не интересуются. Выпил и счастлив!,из этого благостного состояния их выводить нельзя, могут увидеть реали и устроить революцию. Воевать они не могут,по причине нежелательного вытрезвления! Потом белка: ещё не туда стрелять начнут,устроят митинги(Гурри). И бесконечный подвоз алкоголя,на передовую не возможен ! А если не возможен пойдут клянчить горилку!!! Да и потом ,печень у них больная, а там говорят плохо кормят !!!
Гость
26 мая 2023, 10:12
Очень хороший план - наплодить кучу вооруженных мужиков, недовольных властью! А сам что - в женском платье будет сматываться, в страну бывшего противника?
Гость
26 мая 2023, 11:00
Гниловато...
Гость
26 мая 2023, 11:19
До 65 - это ОФИЦЕРЫ ващето ....
Гость
26 мая 2023, 11:27
Да нормально, чё... Мы наверху "постараемся" как можем, проявим "смекалку". А проблемы во множестве разгребать будут командиры на местах. Хорошо пристроился.
Гость
26 мая 2023, 14:24
Странно это всё!
Гость
26 мая 2023, 15:33
Вот же шелупони пугливой на сайте, поди собственной тени уже боитесь.