перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе

1 июня 2023, 19:54
кому сво а кому мать родная..кто успевает по карьерной лестнице лезть а кто и руки греть
Гость
1 июня 2023, 09:27
А я сразу говорил, что это бред, никогда, никому не сдавал, дешевый популизм патриотизма теперь сгнил, а ваши денежки присвоены тем, кто всё это организовал! До свидания патриЕты...
Гость
1 июня 2023, 09:47
Вот и мне интересно, на что живут волонтеры? Не за бесплатно теряют кучу времени
Гость
1 июня 2023, 10:38
гуманитарка которая может и доходит продаётся на рынках приближеной к территории где идёт сво, часть доходит если её привезли волонтёры из региона адресно кому на сво. А большинство растаскивается и распродаётся.
Гость
1 июня 2023, 12:25
Видел на сво гуманитарную помощь от ведра , до сих пор ржу
Гость
1 июня 2023, 14:30
Долг родине это о чем? Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал ? ? ?
2 июня 2023, 22:41
По поводу антигосударственной позиции вашей редакции Чита. ру, я обязательно обращусь к т.Осипову, т. Гурулеву, в администрацию Президента. Скриншоты у меня все есть. Не первая такая статья и все ваши коментарии.
Гость
3 июня 2023, 09:39
Пишите))) смешно, ваши угрозы замолчать о том, о чем стыдно молчать!!! Это правда, все делается для галочки. Что только стоят фото Сапожникова с пенсионерами плетущими сетки((ему стыдно должно быть вообще показываться на людях!!! А как отправляют посылки с гуманитаркой за свой счет солдаты , у меня соседка все время вяжет носки в доммалютки, на сво и ни когда не допускает к себе всех этих прихлебателей. Сын у неё приезжал на побывку все сам запаковал и что смог увез сам, а в основном отправил почтой. Ужасная ситуация (((для помощи, если это санкционировано государством, перевозка и доставка должна быть без оплаты. Вот и валяется собранное добро по складам, так как отчитались, что собрали, а отправили и дошло ли до парней???