перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ты для всех уродина»: стример жестоко избил девушку в прямом эфире — угадайте, как его наказали

3 июня 2023, 17:30
Гость
3 июня 2023, 18:23
6 классов образования, не работает, а вокруг него и мама, и бабушка, и девушка, и подписчики. Как так-то?
Гость
3 июня 2023, 19:56
Поглядите на наших депутатов! Чем они лучше?
Гость
3 июня 2023, 19:06
Военный коммисариат, ау, такие люди на передовой очень необходимы!!!
Гость
3 июня 2023, 19:40
Ты пойдешь с таким в бой или на задание?
Гость
3 июня 2023, 19:47
Он не может служить:у него 6классов образования! Он не обучаемый,явно с диагнозом в военнике. Ну и подруга подобная . Это будущее РФ, ещё размножатся !!!
Гость
3 июня 2023, 19:51
Гость
3 июня 2023, 19:47
Он не может служить:у него 6классов образования! Он не обучаемый,явно с диагнозом в военнике. Ну и подруга подобная . Это будущее РФ, ещё размножатся !!!
Ну, тогда ему одна дорога - сразу в Генштаб! Или замом к Гурулёву...
Гость
3 июня 2023, 17:47
Таких очень срочно нужно изолировать - это больные люди. Им помощь специалистов нужна, при чем, интенсивная.
Гость
3 июня 2023, 22:32
Красавчик 👍
Гость
4 июня 2023, 00:44
Ужас!!! Он не один такой их тысячи!!! Куда катиться мир! Дети все сидят на телефонах,черпая не нужную информацию. Отправь такого на воину в первый день обосрется,только над женщинами издеваться может. Это все заподные привычки,таких только по тюремным законам наказывать нужно,в другом случае на наши деньги кормить будем,а потом по амнистии выйдет.
Гость
4 июня 2023, 16:51
Сразу долг на передовой спишут,как муху на стекле
Гость
5 июня 2023, 08:25
Как такое вообще можно показывать, писать???!!! Это за что ему такая честь? Больной человек! Таких надо в психушку и чтобы знать про него никто не знал.
Гость
3 июня 2023, 17:50
Кадыровцы интересные стримы снимают. Дон! И музыканты тоже, особенно с кувалдой. Нужно тем или другим снять стрим с этим персонажем. Вот смешно-то будет, а?
Гость
3 июня 2023, 17:53
И горько плача, стоя на коленях, раскаявшийся стример будет повторять: " Ахмат - Сила!!!"...
Гость
3 июня 2023, 18:16
Гость
3 июня 2023, 17:53
И горько плача, стоя на коленях, раскаявшийся стример будет повторять: " Ахмат - Сила!!!"...
А кто его знает, а может сказать: "Работайте братья!!! ". Да и вас мы не знаем, что можете сказать на камеру. Чужая душа потёмки, не надо сходу свои ярлыки развешивать.