перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Атаман Бойков — о казачестве: СВО показала, кто есть кто

Гость
15 июня 2023, 08:40
Это что, Бойков сменил Гурулева ?
Гость
15 июня 2023, 09:06
Абсолютно не адекватный персонаж. Ещё и безграмотный!,казак !!! За рубежом РФ ,проживает ,более 300 млн.этнически Русских!!! Есть яркий примеры русских:Хелен Миррен! Много учёных,врачей,музыкантов,преподавателей,писателей,художников и просто людей. Олигархи,в конце концов,и их семьи. Только Сема Бойков,хочет быть депутатом ГД РФ. Сема,не получится!!! Все адекватные люди, ассимилируют в культуру страны проживания! Сема хочет в 19 век Российской империи!?! Сема нет ее,империи! Есть Федерация из удельных княжеств!,это времена царя Ивана. Средневековье!!! Казачество возникло позже. По средневековью на кол сажали !!! Приезжай ,ждём! Думным боярином не станеш, будеш холопом!!!
Гость
15 июня 2023, 09:37
А что он сразу не приехал?. Специально выводил из себя власти 🌏, чтоб затем прикинуться бедной овечкой, лизнуть царю и гранты получать? Да не нужен ты здесь. Толку, как с козла молока
Гость
15 июня 2023, 11:00
Закончились инфоповоды? Каждый день писать про него будете?
Гость
15 июня 2023, 11:52
ступор мозговины
Гость
15 июня 2023, 12:21
Я вот стесняюсь Сеню спросить, где его предки были, когда мои деды и прадеды в шахтах вкалывали да сельское хозяйство в СССР поднимали? А ещё воевали с повелителями ваших предков - японцами? И вы теперь "патриот"??? Смешно
Гость
15 июня 2023, 15:45
Просто захотел услышать, как сеёма по русски разговаривает. Полез по сайтам. Говорю не не нашёл, зато другое.. Сидней. Австралия. Митинг сторонников Украины в Сиднее обернулся потасовкой, в которой принял участие атаман казаков Австралии Семен Бойков. Его задержали за побои, нанесенные 76-летнему участнику акции, пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на Canberra Times. Пострадавший получил черепно-мозговую травму, заявили в полиции. В отношении задержанного ведется расследование. Вот так вот. Избил молодчина старика. Всё в духе предков. А теперь гасится в посольстве.
Гость
15 июня 2023, 16:55
Тьфу на него. Тоже прочитатала. Противен.
Гость
15 июня 2023, 09:50
Кто его финансирует?
Гость
15 июня 2023, 10:17
Так мы с вами. Власти нужны лизоблюды всех мастей. Вот они их и спонсируют. А нет молча приехать и автомат взять, так нет. Мы себе рекламу сделаем и будем прятаться. Моя бабушка таких ьалаболками называла
Гость
15 июня 2023, 15:18
Гость
15 июня 2023, 15:18
Так мы с вами. Власти нужны лизоблюды всех мастей. Вот они их и спонсируют. А нет молча приехать и автомат взять, так нет. Мы себе рекламу сделаем и будем прятаться. Моя бабушка таких ьалаболками называла
Про лизоблюдство надо у стронников США спросить) они мастера)
Гость
15 июня 2023, 14:16
Молодое поколение должно равняться на Семена.
Гость
15 июня 2023, 15:29
Типа уехать за бугор и оттуда нахваливать родину за дивиденды? Это что?
Гость
15 июня 2023, 15:30
Тем более, что его родина за бугром
Гость
15 июня 2023, 08:41
Согласен, и сам президент об этом говорит: В российской армии были неэффективные «паркетные генералы», однако спецоперация помогла их выявить. Об этом во время встречи с военкорами сказал президент РФ Владимир Путин. Трансляцию мероприятия ведет телеканал «Россия 24», видео доступно на портале «Смотрим».
Гость
15 июня 2023, 09:14
Телевизор и не такое расскажет, особенно федканалы.
Гость
15 июня 2023, 09:20
И, кто это сделал?... Уж не сват ли солнцеликого, по поручению последнего, для начала обновления ведомства начал это ведомство разваливать и окружать себя женщинами с погонами генералов. Вот только так увлеклись, так увлеклись развалом, что позабыли про обновление. А теперь: откуда-то взялись эти паркетники, и кто же им звёзды-то вручал? И где же теперь найти стрелочника? Блин и свата не тронуть, ведь он в корпорации "Вертолёты России" в день по 700 тыров получает, и это до февраля. И что ещё ОН внезапно узнал, наш Фельдмаршал Очевидность?
Гость
15 июня 2023, 11:02
Бот
Гость
15 июня 2023, 10:37
А с вас здесь толк какой, писатели?
Гость
15 июня 2023, 12:11
Большой, мы здесь живем
Гость
15 июня 2023, 09:41
Вернется Семен, на Иргень съездим. Где он камень ставил казакам первопроходцам. Святое место, это вам не ужасс тужжей.
Гость
15 июня 2023, 11:09
Комменты не пропускают, ну и с
Гость
15 июня 2023, 13:12
Все-таки есть они, гены кровожадности! А вот кармы точно нету. Нето за маккавеевские зверства не носила бы их потомков земля.
Гость
15 июня 2023, 10:35
Молодец, правильно говорит, нормальный мужик
Гость
15 июня 2023, 11:01
Забыли слово не
Гость
15 июня 2023, 12:07
Ага, "заграница нам поможет"!
Гость
15 июня 2023, 11:38
Улыбок тебе казак...