перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Первым выездом за границу стал переезд». Катя из сибирского села уехала жить в Швецию — кем она работает и сколько получает

21 июня 2023, 16:00
Гость
21 июня 2023, 16:41
Вот это я понимаю - своих не бросаем! Компания перевезла своих сотрудников, оформила честь по чести, предоставила соцпакет
Гость
21 июня 2023, 19:07
После поражения под Полтавой шведы отказались от имперских амбиций и вплотную занялись обустройством своей страны.Результат налицо.И коррупцию победили.Уровень жизни высокий.Пример для нашей страны.А ресурсов у нас много.
Гость
21 июня 2023, 18:38
Молодец!!! Хоть кто то свалил, рад за них!!!
Гость
21 июня 2023, 16:51
Админ, какое отношение эта информация имеет к Чите? Сколько можно всякую никому ненужную ерунду размещать?
Гость
21 июня 2023, 17:04
Согласен, превратили нормальный сайт в информационную помойку, пихают сюда все подряд.
21 июня 2023, 17:27
это инфа не для вас а для молодёжи. для сравнения.
Гость
21 июня 2023, 19:42
Это к тому ,чтобы молодежь знала ,что за границей не только секс меньшинства проживают. и то что там не надо выживать , а можно просто ЖИТЬ,МЕЧТАТЬ, РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.а извините у нас не знаешь,что завтра тебе светит.
Гость
25 июня, 06:42
Мне, как эмигранту с 10-летним стажем, резануло ухо вот это «шведы доброжелательнее наших», сразу чувствуются розовые очки человека, который переехал недавно. Говорят, что нет плохих наций, а я предпочту сказать, что нет хороших наций, есть хорошие люди.
Гость
21 июня 2023, 16:14
Продала Родину.....
Гость
21 июня 2023, 17:02
По-моему, она давно уже продана.
Гость
21 июня 2023, 18:28
нет, своими знаниями, работоспособностью, обучаемостью смогла сделать свою жизнь лучше. Она потом и мамочку свою сможет туда перевезти
Гость
21 июня 2023, 19:43
она растаскана по карманам наших властителей и их родственников.не переживайте.
Гость
21 июня 2023, 17:01
Не патриотично это.
Гость
22 июня 2023, 05:51
Анекдот с бородой: Вылезли два червя из кучи отходов. Молодой старому - Посмотри какое небо красивое, какие деревья цветущие, какой аромат благоухает! Старый червь молодому - Не патриотично это, полезли обратно в кучу, понимаешь,мне всегда говорили: " Есть такое понятие, Родина, сынок! "