перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жителей Ростова предупредили о военной технике на улицах: всё о попытке вооруженного мятежа в России (онлайн)

24 июня 2023, 16:02
Пошел за попкорном
Гость
24 июня 2023, 13:41
В демократичной стране правду не любят,сколько митинги разгоняли,а неугодных за решетку сажали. Грустно🙄
Гость
24 июня 2023, 13:56
В Америке такое происходит, согласен🤧
Гость
24 июня 2023, 14:07
Гость
24 июня 2023, 14:07
В Америке такое происходит, согласен🤧
а ведь совсем недавно на площади Ленина играла песня про Вагнер и нам объясняли, что это нормально, а теперяча вон оно чо
Гость
24 июня 2023, 14:15
Гость
24 июня 2023, 14:15
а ведь совсем недавно на площади Ленина играла песня про Вагнер и нам объясняли, что это нормально, а теперяча вон оно чо
Точно. Осипов и Левкович выходит госизменники?
Гость
24 июня 2023, 14:28
Кувалда - это праздник!!!
Гость
24 июня 2023, 18:30
Над твоей головой?
Гость
24 июня 2023, 18:18
Хочется задать вопрос-- а что повлияло на действия Пригожина что он так поступает.
Гость
24 июня 2023, 21:46
На сайт " Военная хроника " зайди, там есть видео и информация по данному вопросу, только придется покопаться, так как конфликт зрел давно, кстати там инфа про спецоперацию очень много и интересно.
Гость
24 июня 2023, 13:39
Даааа!!!! Дела!
Гость
24 июня 2023, 14:18
А я ещё в прошлом году говорил, что за хорошие бабки этот бизнесмен быстро страну продаст. Ну вот все и началось.
Гость
24 июня 2023, 14:32
Стране, значит, нас продать можно? И наши леса, и наши ресурсы? А как нам - нельзя. Как страна к нам - так и мы к ней...
Гость
24 июня 2023, 14:51
Власти отрегулируйте обстановку мирным путём не воюйте. Пусть победит справедливость!
Гость
24 июня 2023, 15:22
Ты где видел справедливость в этой стране?
Гость
24 июня 2023, 21:34
Начинается 1917 год, и это не шутки..! Совсем хреновая обстановка в стране.
Гость
24 июня 2023, 21:55
Это декабристы постоят и разбегутся некоторые в Краснокаменск приедут.
Гость
24 июня 2023, 13:48
Может третье лицо будет, потому что не тот не другой не нравятся.
Гость
24 июня 2023, 14:04
Дожили!!!
Гость
24 июня 2023, 14:57
Всё идёт по плану
Гость
24 июня 2023, 15:17
Во ржака, мне как Игроку уже все известно!
Гость
24 июня 2023, 20:21
Чем дальше в лес, тем веселее.
Гость
24 июня 2023, 20:35
Так что то не по плану пошло? А я то наивный верил! Думал у господина Президента план надёжный! Беда пришла откуда не ждали.
Гость
2 июля 2023, 13:42
Все Ростовчане с благодарностью встретили Вагнер. Мы, живущие в 150 км от линии фронта знаем, кому мы обязаны за пока мир в городе. Мне стыдно за руководство.