перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гурулев признался, что руководил первым применением ЧВК «Вагнер»

28 июня 2023, 08:13
29 июня 2023, 02:33
Интересно. Только что прозвучала речь о ЧВК сами знаете кого, тут и помельче оживились
28 июня 2023, 09:00
Гурулёву вообще следует стыдиться своей биографии и тщательно её скрывать.
Гость
28 июня 2023, 08:22
Гурулёв что по районному коэффициенту? Где ваше мнение? Почему молчите?
Гость
28 июня 2023, 08:40
патамушта он за отмену РК, но сказать об этом страшно, так как потеряет избирателей, реальных дел то нет у него, а только одна говорильня
Гость
28 июня 2023, 09:05
Ему плевать
Гость
28 июня 2023, 10:46
Оно вам надо, знать его мнение? Легче станет на душе? Натреплет что хотите, только платите.
Гость
28 июня 2023, 08:33
С бодуна залив ? Рядом постоял возле Вагнер 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2023, 11:53
Что тоже дачи строили или приказы отказались выполнять?!
Гость
28 июня 2023, 09:39
А с Гагариным рядом не летал случаем ?
29 июня 2023, 02:26
Летал. Бога тоже не видел)
Гость
28 июня 2023, 12:02
В том что собака напала на хозяина только его вина. Думали щенок будет болонкой, а вырос питбуль.
Гость
28 июня 2023, 21:08
Собаки хорошо дрессируются. Вот собака выполняет команду хозяина, а у ротозеев возникает иллюзия, что собака умная и самостоятельная.
Гость
28 июня 2023, 11:19
Да так и я могу сболтнуть что лет 5-7 назад руководил одной операцией с Вагнером, но она "очень секретная" поэтому о ней никто не знает.
Гость
28 июня 2023, 16:47
На фото у него такое выражение, как будто бы визжит как поросенок
Гость
28 июня 2023, 21:13
Ведь ни у кого из комментаторов не возникает вопросов по поводу 2014; жертвы; ДНР; ЛНР;Ростов- город где он служил в штабе округа. Сложить 2+2+2+2+2= , неужели за эти двадцать лет так запустили всё...
Гость
28 июня 2023, 09:40
наш пострел везде поспел
Гость
28 июня 2023, 10:19
Молодец генерал Гурулев, везде успел! Не сумневаюсь, что он участник Куликовской битвы и Ледового побоища
Гость
28 июня 2023, 10:53
Как и печенеговед и хазарофил!!!
Гость
28 июня 2023, 10:56
Я не против назначения генерал-губернаторов, пора заканчивать тратить деньги на выборы с известным результатом. Нынешнего тоже можно оставить, замом по финансам. За него Москва хорошо платит.
Гость
28 июня 2023, 11:59
Что вместо лукашенко не поехал с ними на переговоры? Кувалда смущала? Или они не хотят на дачах поработать у панельных?!
Гость
28 июня 2023, 08:38
Модератор, верните мой комментарий
Гость
28 июня 2023, 10:50
И мой
Гость
28 июня 2023, 12:44
И мой, пусть все знают что Гурулев выкопал Черное море)))))
Гость
28 июня 2023, 09:02
То есть кувалду себе заслужил?
Гость
28 июня 2023, 09:04
В разные места )
Гость
28 июня 2023, 11:51
👍
Гость
28 июня 2023, 11:18
А. Гурулев нормальный генерал. Посмотрите как его все не перебивая внимательно слушают у Соловьева и на других шоу.
29 июня 2023, 02:26
Каковы его заслуги в качестве генерала? Просветите, плиз. У Соловьиного и Симоньян, прости, Господи, все внимательно слушают
Гость
28 июня 2023, 08:36
Алкоголизм, в хронической форме ,ведёт к ДЕГРАДАЦИИ! Гурулев, не примазывайтесь к чужим победам, Ваше место рядом с главнокомандующим!!!
Гость
28 июня 2023, 09:27
Таки и сейчас он устраивает тихий мятеж с помощью СМИ.