перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России увеличат оклады. Но только военнослужащим и силовикам

Гость
1 июля 2023, 00:03
За то, что отстояли Москву. Особенно умиляет начальствующий состав фельдъегерской службы, наверно под огнем депеши в Кремль носили.
Гость
1 июля 2023, 00:07
Такая отсроченная "щедрость" не спровоцрует ли новый мятеж?
Гость
1 июля 2023, 07:30
Мятеж не спровоцирует, спровоцирует дефицит бюджета и падение в кризис, военные ничего не производят и ничего не продают, только тратят, и вкупе с расходами на СВО перспективы экономики,которая задыхается в санкциях не радостные. Особенно,если вспомнить, что плановая цифра дефицита бюджета на этот год в 3 триллиона была превышена уже зимой и на конец года будет больше в несколько раз. Поэтому, прикупите, на всякий случай,книжку "Лекарственные травы СССР", сейчас стоит копейки,но может пригодиться.
Гость
30 июня 2023, 23:21
Сейчас начнут чужие копейки считать
Гость
1 июля 2023, 00:51
Со своих налогов! На памперсы силовикам не хватает - штаны обмочили при виде оркестра...
Гость
1 июля 2023, 07:27
Это наши копейки им уходят, не чужие, не газпромовские. Наши
Гость
1 июля 2023, 09:56
Не считайте деньги в карманах военных. В нынешнее время при нехватке людей в частях, они в наряды ходят через сутки, дома практически не бывают, один выходной в неделю. А кому завидно, пусть сами идут в армию и получают "большие деньги". Как-то так..
Гость
1 июля 2023, 12:10
Чему завидовать? Видимо ничего больше в этой жизни не умеют.
Гость
1 июля 2023, 07:36
это увеличение запланировано ещё в 2021 году, чего мусолить
Гость
1 июля 2023, 13:05
А мы наверное кино смотрим на работе!?
Гость
1 июля 2023, 16:44
Рос-гвардию и полицаям подачки дают, для того,чтобы народ в случае восстания, начали успокаивать, дубинками и танками, которые пообещал ( наш) несменяевый вождь.
Гость
1 июля 2023, 18:58
Вот кто он ,после этого...
Гость
1 июля 2023, 19:01
Пусть его друзья олигархи и содержат эту ораву бездельников...,Которые могут только с простым народом дубинками махать. ..
1 июля 2023, 12:19
Мышиная возня - сметану всё равно не будут пробивать в кассе.