перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным

14 июля 2023, 15:49
ЧВК "Вагнер" не существует, а 86 миллиардов рублей из бюджета кому заплатили ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2023, 16:15
И кто понесет ответственность ?
Гость
14 июля 2023, 16:19
Гость
14 июля 2023, 16:15
И кто понесет ответственность ?
Кака така ответственность? Его все обманывают, а он просто доверчив.
Гость
14 июля 2023, 15:30
(ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует. Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует). Здрасти, приехали ! А кто выделял миллиарды бюджетных денег на "несуществующий" ЧВК "Вагнер" ? По словам В.Путина государство оплачивало деятельность группы и с мая 2022 года по май 2023 года заплатило ЧВК «Вагнер» 86 млрд 262 млн руб. Эти деньги выделялись на денежное содержание бойцов и стимулирующие выплаты.
Гость
14 июля 2023, 15:35
С языка сняли
Гость
14 июля 2023, 16:31
здесь за мелкие нарушения бюджетного законодательства готовы порвать на клочки, а, тут, несуществующей организации бюджетные деньги слили😁.
Гость
14 июля 2023, 19:36
Гость
14 июля 2023, 16:31
здесь за мелкие нарушения бюджетного законодательства готовы порвать на клочки, а, тут, несуществующей организации бюджетные деньги слили😁.
Причём огромные деньги
Гость
14 июля 2023, 13:39
Кто ещё верит старику? Они уже давно всё распилили и поделили, в одной лодке плывут, с одного корыта хлебают...
Гость
14 июля 2023, 16:35
расцвет плутократии😜.
15 июля 2023, 23:59
Заврались все. Кому верить?
Гость
14 июля 2023, 13:42
Я давно уже всем говорю, России нет, её растащили и распродали все ресурсы, а вам нищебродам ничего не принадлежит, даже ваши жизни! Вы все себя отождествляете с физ лицами, т. е. бесправными и недееспособными субъектами, с которыми можно обращаться как с вещами, они этим и пользуются, а вы спите дальше....
Гость
14 июля 2023, 14:52
А что, нам когда-то принадлежали ресурсы? Или обращались как-то иначе?)))
Гость
14 июля 2023, 16:55
опа-на, оказывается вон оно как?! Не существуют, не законны, а раньше никто и не знал?
Гость
14 июля 2023, 18:49
Всем привет, а деньги я ваши все собрал, бугагаааа, все ваши жкх оплаты и налоги идут мне! Ваш дирижер оркестра! 😉
Гость
14 июля 2023, 22:44
Как быть бывшим они больше з.к. но и не музыканты полиция с ними не справится.
Гость
17 июля 2023, 08:54
фв
Гость
14 июля 2023, 12:56
Ну, вот я тут об этом же писал. Под новость когда в Чите киношники фестивалили и какой-то актер стал петь диферамбы ЧВК.