перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

Гость
15 июля 2023, 13:44
У нас сосед вышел из тюрьмы набожным человеком, пару лет таким прожил на воле, в храм ходил, соседям проповедовал, а потом постепенно взялся за старое и снова сел.
Гость
15 июля 2023, 15:06
Кошмар! Что за пожелания! Вам бы с девяти лет оказаться в детдоме, где нет опоры рядом, твёрдого плеча, нет того, кто скажет, слово доброе, слово мудрое. Тем более это было начало 2000 х, когда был полный треш. Так что хочется сказать:А судьи кто?. Пусть сработает бумеранг и ваши пожелания вернутся к вам или вашим близким
Гость
15 июля 2023, 19:58
Судьи не воры и не барыги
Гость
15 июля 2023, 21:05
Гость
15 июля 2023, 21:05
Судьи не воры и не барыги
Как знать, как знать...
Гость
15 июля 2023, 16:46
А с каких пор ответственность за воровство с 75 рублей начинается
Гость
15 июля 2023, 11:33
Свежо предание – но верится с трудом... "украл – выпил – в тюрьму" (цитата)
Гость
15 июля 2023, 12:00
Вы о чём? Парень - герой ! Во всех смыслах.
Гость
15 июля 2023, 12:24
Гость
15 июля 2023, 12:24
Вы о чём? Парень - герой ! Во всех смыслах.
Телевизор выключи.
15 июля 2023, 13:47
Гость
15 июля 2023, 13:47
Телевизор выключи.
Круто сказано. Согласен. Люди-зомби, одни герои у них кругом.
Гость
15 июля 2023, 12:49
А кто за невинно убиенных тобой людей будет отвечать? Только тюрьма твой путь!
Гость
15 июля 2023, 13:30
А я верю в то, что человек пошёл по пути добра и больше не свернёт с этой дороги. Тем более, он не одинок, занят делом. Несмотря на то, что с юных лет из тюрьмы не вылазил, с ног до головы не исколот, улыбка открытая и вид не зековский.
Гость
15 июля 2023, 14:27
Ну дело это не плохо. Только вот с внешним видом, что-то у него не очень. Странный и глазами водит не хорошо.
Гость
15 июля 2023, 13:03
Андрей, вы встали на правильный путь, ваши друзья вас поддержат, удачи во всех делах!!!
Гость
15 июля 2023, 12:48
Ну насмешил, тебе одна дорога, тюрьма!
Гость
15 июля 2023, 12:47
Недолго ему быть на свободе, воры долго здесь не задерживаются)
Гость
15 июля 2023, 13:06
Все у него получится! Мерзкие людишки, свою печень берегите—- лопнет от зависти и злости.
Гость
15 июля 2023, 14:23
А чему простите завидовать и злиться? Если такие как этот Андрей, не исправляются просто. Это всё временные явления добродетели и заботы.
Гость
15 июля 2023, 23:20
А чему завидовать то?!
Гость
15 июля 2023, 16:41
Посмотрим, чем эта благотворительность закончится. Впечатление, что собрали одиноких стариков, но не стали в тихую вывозить за город, а открыто отожмут жилье и все, что есть. Черные риелторы вышли из сумрака. Волки в овечьей шкуре.
Гость
15 июля 2023, 16:43
Точно, даже кандидат на срок уже понятен, если чего не так пойдёт
Гость
15 июля 2023, 12:11
ключевая фразастатьи, это когда Пригожин сказал, через пол-года, если после ЧВК и СВО останется живой, то его амнистируют. То есть, на СВО он был в статусе осужденного, не свободного человека, чего закон для осужденного, отбывающего наказание в виде лишения свободы никак не предусматривает, СВО не тюрьма. В итоге, преступления героя статьи никак не отличаются от беззакония с другой стороны. И что тогда у нас с Конституцией, согласно которой у нас правовое государство, ноги вытереть или давно вытерли? Хотя, о чем это я после мятежа ЧВК и разбора его последствий, забудьте.
Гость
16 июля 2023, 07:48
Никто никого не амнистировал. Само участие в чвк это статья, а амнистию только глава государства может проводить. Так что он не только не стал свободным человеком, но еще больше статей насобирал
Гость
15 июля 2023, 19:57
Курьезные преступления - сбыт наркотиков? Что?
Гость
16 июля 2023, 05:03
Ну еще одного нашли. Все ответят.