перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что такое зерновая сделка и почему Россия от нее отказалась? Простое объяснение

Гость
18 июля 2023, 12:16
если зерна у нас много, так, что девать некуда, почему цены на муку и хлеб растут? Слабо, для своего народа цены снизить?? если зерна избыток? вопрс конечно риторический, для нас все только дорожает.
Гость
18 июля 2023, 10:28
А нам то что, дешевле хлеб для нас не станет, а народ прям переживает , о бизнесе олигархов.
Гость
18 июля 2023, 08:54
уже приостанавливали сделку при этом зерно как ходило так и шло ни на день не прекращаясь, кроме смеха у всего мира ничего эти движения не вызывают а что там под зерном вывозят никто у нас не знает а может не хочет знать
Гость
18 июля 2023, 08:29
В последнее время, Россия куда не залезет - везде нагадит. Убрать её из сделки как лишнее звено.
Гость
18 июля 2023, 09:26
Убрали уже, вот только ни одно судно теперь не пройдёт в порты Украины. Вывезти другими путями проблемно, потому что выведена большая часть жд, да и похоже автодорожные мосты в Украине, целыми не останутся. То что зерно сейчас дозревает на полях Украины, сгниёт на складах. А российское зерно на восток и юг пойдёт. Иран будет не против вытеснить Турцию с рынка переработки зерна. А укрепление связей Ирана и арабов этому поспособствуют. К тому-же у Ирана очень удобное географическое положение для этого.
Гость
18 июля 2023, 09:45
Такие смешные люди, которые называют Россию разными плохими словами. Очнитесь уже, где вы, и где Россия.
Гость
18 июля 2023, 10:17
Гость
18 июля 2023, 10:17
Такие смешные люди, которые называют Россию разными плохими словами. Очнитесь уже, где вы, и где Россия.
Чтобы амому не быть смешным, вы про Россию, как про Родину, или про Россию, как режим?
Гость
18 июля 2023, 08:41
Ну теперь все жители Африканского континента пойдут против России.
Гость
18 июля 2023, 09:23
Сделка вредила России. Так тогда зачем она была нужна? Защищать интересы зерновых олигархов?