перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей

Гость
20 июля 2023, 19:19
А когда будут штрафы депутатам за отставание страны в развитии?
Гость
20 июля 2023, 17:45
Штрафовать можно только физ лиц, кто себя с ними отождествляет! Человека ни за что! Человек рождается свободным!
Гость
20 июля 2023, 18:07
Да мало ли кто чем рождается! К окончанию начальной школы человек должен быть огосударствленен! И понимать, что он должен.
Гость
20 июля 2023, 21:24
Гость
20 июля 2023, 21:24
Да мало ли кто чем рождается! К окончанию начальной школы человек должен быть огосударствленен! И понимать, что он должен.
Ты обычный файл вирусный, в тебе нет ничего Человеческого! Дитя телевизора)
Гость
20 июля 2023, 21:25
Гость
20 июля 2023, 21:25
Да мало ли кто чем рождается! К окончанию начальной школы человек должен быть огосударствленен! И понимать, что он должен.
Человек никому, никогда, ничего Не должен!
Гость
20 июля 2023, 17:29
Это жжж неспроста!
Гость
20 июля 2023, 18:56
Загоняют в угол, а скоро многим и терять нечего будет, а это крайне опасно
Гость
20 июля 2023, 17:31
А батальоны с Рублевки мы когда-нибудь увидим ?
Гость
20 июля 2023, 19:38
вряд ли
Гость
20 июля 2023, 18:31
Сентябрьские мобики уже фсё?
Гость
21 июля 2023, 02:16
Ты им на замену осенью пойдёшь
Гость
20 июля 2023, 18:42
Так а в чем проблема? По комментам я вижу тут много ещё неадекватных за СВО топит, вот и гребите их пачками, чё понапрасну лозунги кидают, пусть делом свой патриотизм доказывают. Ну а останутся там или без каких либо запчастей вернутся домой - так они же этого хотели!
Гость
20 июля 2023, 17:13
Что изменилось? А по сути ничего, только циферки больше стали. И да, попробуй в Израиле не послужи...🫣
Гость
20 июля 2023, 17:21
вы жили в израиле?
Гость
20 июля 2023, 17:23
а уровень жизни, как в Израиле будет?
Гость
20 июля 2023, 17:46
Гость
20 июля 2023, 17:46
а уровень жизни, как в Израиле будет?
После подобных вопросов боты и провокаторы обычно сливаются))
Гость
20 июля 2023, 23:59
По лезвию бритвы уже не ходят, они нижний брейк танцуют.
Гость
20 июля 2023, 17:24
я уже как неделю назад, написал на контракт - жду уже неделю , когда заберут - кто не хочет пусть не идут , нас заберите , мы хотим
Гость
20 июля 2023, 17:30
Вы про себя уже в множественном числе вещаете ?
Гость
20 июля 2023, 17:45
Гость
20 июля 2023, 17:45
Вы про себя уже в множественном числе вещаете ?
Он пишет про себя и Чебурашку, у которого нет друзей))) ДМБ фильм гляньте))
Гость
20 июля 2023, 22:14
Денег на форму приготовил или вторую категорию только дадут.
Гость
20 июля 2023, 17:21
Правильно, давно пора, и даже надо больше штраф брать