перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Повестку еще не получил, а выезд из страны уже закрыли: как изменились правила призыва

25 июля 2023, 22:10
... поскольку «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет» (c) БРАВО! Это - лучшее, что я читал за последнее время.
Гость
25 июля 2023, 22:17
Валентину Терешкову, В благодарность от страны, Мы запустим в космос снова - В направлении Луны...
Гость
25 июля 2023, 22:18
Это из серии "Терешкова, по многочисленным просьбам избирателей..." )))
Гость
25 июля 2023, 22:05
Сын Ярилова с Аргентины вернулся?
Гость
25 июля 2023, 22:15
Он экстренно пол меняет!
Гость
25 июля 2023, 21:57
Физ лица готовьтесь, вас утянут, потому что вы для государства никто! Материал, расходники! Будьте Человеками и осознавайте себя только живым Человеком, но не физлицом!
Гость
26 июля 2023, 00:55
Надо мяса
Гость
26 июля 2023, 06:02
мясо заканчивается, надо запретить аборты
Гость
25 июля 2023, 21:55
Маразм зашкаливает....
Гость
25 июля 2023, 22:10
каждая буква в этом законе работает против экономики страны на проедание ее национального богатства. А могли бы жить и без всего этого, по прежней оборонной доктрине, если бы не зазудело на наступательную.
Гость
25 июля 2023, 22:27
Я считаю по окончанию СВО (а закончится она вероятно в обозримом будущем и навряд ли по сценарию г-на Путина), необходимо пересмотреть все принятые нормативные акты за периоды 22-23 гг, т.к. направлены они исключительно на сохранение и усиление власти Путина, а также укрепление собственной безопасности и благосостояния действующего режима.
25 июля 2023, 23:48
Гость
25 июля 2023, 22:27
Я считаю по окончанию СВО (а закончится она вероятно в обозримом будущем и навряд ли по сценарию г-на Путина), необходимо пересмотреть все принятые нормативные акты за периоды 22-23 гг, т.к. направлены они исключительно на сохранение и усиление власти Путина, а также укрепление собственной безопасности и благосостояния действующего режима.
Да ладно!? ))) серйозно?)
Гость
26 июля 2023, 12:13
Гость
25 июля 2023, 22:27
Я считаю по окончанию СВО (а закончится она вероятно в обозримом будущем и навряд ли по сценарию г-на Путина), необходимо пересмотреть все принятые нормативные акты за периоды 22-23 гг, т.к. направлены они исключительно на сохранение и усиление власти Путина, а также укрепление собственной безопасности и благосостояния действующего режима.
Наверное в необозримом?))))) В общем пока кони не двинет.