перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

28 июля 2023, 13:00
28 июля 2023, 16:38
Сочувствую мужику про песа.. Понимаю.
28 июля 2023, 16:49
Вот объясните мне, я, может, не понимаю чего-то, зачем всë подряд скидывать в корзину, если ты не собираешься это покупать, но тебе просто приглянулась эта вещь, и возможно когда-нибудь через сто лет ты вспомнишь о ней?
Гость
28 июля 2023, 14:26
Зачем привязывать к онлайн-магазинам и прочим сервисам карту, где лежат все деньги?? Ну заведите себе пустую карту и переводите на нее нужную сумму, если надо что-то купить или оплатить. Ну как дети, честное слово) Ругают маркет-плейсы, а сами недалеко от них ушли))
Гость
28 июля 2023, 14:30
Не было бы такого, если можно было на любом этапе сбора товара по заявке возможность отменить заказ. А у ВБ этого нет. Надо переходить на Ламоду и Озон и другие, где и ассортимент адекватнее заполняется, а то на вб листать замучишься пока найдешь то, что забьешь в поисковике магазина, пример: механические женские часы
Гость
28 июля 2023, 15:49
Надо вообще никуда не переходить! Зачем это надо? Они обнаглели совсем и дерут с народа! Я не пользуюсь этими онлайн-магазинами и хорошо живу. Что толку от всякой ерунды там? В простом магазин лучше в живую сходить и набрать, что душе угодно.
28 июля 2023, 16:52
Гость
28 июля 2023, 15:49
Надо вообще никуда не переходить! Зачем это надо? Они обнаглели совсем и дерут с народа! Я не пользуюсь этими онлайн-магазинами и хорошо живу. Что толку от всякой ерунды там? В простом магазин лучше в живую сходить и набрать, что душе угодно.
Ну это смотря в каком городе вы живëте. В маленьких городах, например, в магазинах ничего нет нормального, да и самих магазинов немного.
Гость
28 июля 2023, 17:04
Гость
28 июля 2023, 15:49
Надо вообще никуда не переходить! Зачем это надо? Они обнаглели совсем и дерут с народа! Я не пользуюсь этими онлайн-магазинами и хорошо живу. Что толку от всякой ерунды там? В простом магазин лучше в живую сходить и набрать, что душе угодно.
нет, в Чите очень маленький выбор плюс накрутка магазина, поэтому товар выходит дороже
Гость
28 июля 2023, 14:33
Я вообще не понимаю людей, которые заказывают на вайлдберриз после введения платы на отказ от товара.
Гость
28 июля 2023, 17:03
у меня бесплатный отказ, но не на все группы товаров
Гость