перейти к публикации
44 комментария к публикации

БПЛА вновь атаковали Москву — в Кремле назвали это «очевидной угрозой»: новости СВО за 1 августа

2 августа 2023, 06:03
а где же хвалёное пво установленное вокруг москвы?
Гость
2 августа 2023, 06:07
Нету его, пропили, извините, кто не без греха 😔 , у вас будто всё там хорошо шито крыто
Гость
2 августа 2023, 13:26
По киеву в очередной раз прилетело. Ракеты были с обычными зарядами. ПОКА!
Гость
2 августа 2023, 14:59
Гость
2 августа 2023, 13:26
По киеву в очередной раз прилетело. Ракеты были с обычными зарядами. ПОКА!
Ничего по Киеву не прилетало, сбили 10 дронов, пару мелких повреждений и делов. Хватит употреблять всякую гадость и пугать. Мы вас уже не боимся
Гость
2 августа 2023, 05:20
Кароче кроме шуток ! Еще один удар и ядерный удар . И точка
Гость
2 августа 2023, 05:23
Может я и на и на импульсе пишу, потому что я бывший рэпер, но удары , кароче еще один прилет и удар кулаком по столу прилетит, внатури, я не шучу. И точка
Гость
2 августа 2023, 05:24
Гость
2 августа 2023, 05:23
Может я и на и на импульсе пишу, потому что я бывший рэпер, но удары , кароче еще один прилет и удар кулаком по столу прилетит, внатури, я не шучу. И точка
Беспредельщики какие-то запускают ! Это вообще не по понятиям !
Гость
2 августа 2023, 05:34
Поправлюсь не правильно не много написал не ядерный удар , а удар, там типо ответка ракетная (не ядерная, а ракетная). Карче еще один удар и я всех положу
Гость
2 августа 2023, 07:38
По большому счету, удаленное управление летящим на маскву ронам не нужно. Небоскребы масквасити выделяются высотой на фоне других зданий.
Гость
2 августа 2023, 08:28
Из Кремля видней, у них там план какой-то то имеется….
Гость
2 августа 2023, 06:20
Za Россию! Ураааа аааа
Гость
2 августа 2023, 06:21
Za Родину!
Гость
2 августа 2023, 06:35
Гость
2 августа 2023, 06:21
Za Родину!
Za Путина V.V
Гость
2 августа 2023, 06:35
Гость
2 августа 2023, 06:35
Za Путина V.V
Za Мир во всем Мире
Гость
2 августа 2023, 07:01
Украинец сдавайся! Сопротивление бесполезно! Вы окружены
Гость
2 августа 2023, 07:10
Украинец сдавайся! Сопротивление бесполезно! Вы окружены, сказал очередной Дулин и тихо присел в уголочке.
Гость
2 августа 2023, 07:19
Гость
2 августа 2023, 07:10
Украинец сдавайся! Сопротивление бесполезно! Вы окружены, сказал очередной Дулин и тихо присел в уголочке.
Каждому, кто сдаться будет помилована жизнь!
Гость
2 августа 2023, 02:09
в Кремле назвали это «очевидной угрозой»
Гость
2 августа 2023, 06:13
В Кремле других забот хватает помимо этой, извини если не превзошел где-то твои ожидания или где то
Гость
2 августа 2023, 06:04
Даже если мы все попадём в рай! Мы попадём в все рай за Россию🤟
2 августа 2023, 06:45
О ужас. Хотя. Там вам и надо 😅
Гость
2 августа 2023, 10:57
Не, за убийства рай не светит, это попы лапшу на уши вешают, а Вы ведетесь.
2 августа 2023, 16:12
ты видать туда торопишься так скатертью дорога ..способов вал
Гость
2 августа 2023, 04:34
Дулин и Михалыч - Приезд зарубежных партнеров #нашаrussia #юмор #дулин
Гость
2 августа 2023, 05:09
Мы дети блокады Москвы. Нам потом положены всем Москвичам выплаты , потом еще будут в книжках писать про блокаду Московии. Всякие компенсации и льготы и точка.
Гость
2 августа 2023, 05:16
Как будто Нью-Йорк атакуют 911 ,
Гость
2 августа 2023, 07:05
Очевидное - Невероятное…
Гость
2 августа 2023, 07:32
Роща. Роща, как слышешь. Я опора. прием. Роща. Прекратить огонь. Роща. Как слышешь прием. Мы заходим и сразу уходим. Роща прием. Как слышешь.
Гость
2 августа 2023, 06:46
Россия победит и точка!
Гость
2 августа 2023, 09:04
На чем основано ваше заключение ?
Гость
2 августа 2023, 10:15
Уже победила. Отрицательно.