перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жителям Белгородской области начали выдавать оружие

2 августа 2023, 20:51
Главное, что всё осуществляется строго в соответствии с планами СВО.
2 августа 2023, 19:26
Чита недавно статью "Ленин на каждый день. О необходимости вооружения пролетариата". Интересные мысли высказал в ней вождь.
Гость
2 августа 2023, 21:00
Александр, почему Вы не присоединись к колонне Пригожина? Вы же там в Анапе совсем рядом. Надо было сделать марш-бросок!!!
Гость
2 августа 2023, 21:08
А у ленина нет статей как экономически проиграть капитализму? И устроить, вследствие этого, кучу проблем на десятилетия?
Гость
2 августа 2023, 21:08
Гость
2 августа 2023, 21:00
Александр, почему Вы не присоединись к колонне Пригожина? Вы же там в Анапе совсем рядом. Надо было сделать марш-бросок!!!
Он ещё не определился - за кого он. Как атаман Семёнов - в монархии разочаровался, свою власть построить не вышло, а японцы денег много не дают. Или кто им щас платит, бывшим имперцам-монархистам с задатками либералов?
Гость
2 августа 2023, 20:25
Концепции трех дней и парада на Крещатике описываемые события точно, не соответствуют. Но главное здесь, это не их удивительное содержание, а стойкое понимание - главные чудеса еще впереди.
Гость
2 августа 2023, 20:33
Это точно. Самое главное чудо будет подписание Мирного договора.
Гость
2 августа 2023, 20:42
А зачем нам парад на ядерной свалке.
Гость
2 августа 2023, 19:13
Пора уже всем гражданам России выдать по автомату.
Гость
2 августа 2023, 20:52
Мне неоходимо ведро ручных гранат., ручной пулемёт и ручные часы!
Гость
2 августа 2023, 21:12
Гость
2 августа 2023, 20:52
Мне неоходимо ведро ручных гранат., ручной пулемёт и ручные часы!
С часами и РПК-74 ещё понятно! Но вот ведро эфок или ргдшек - это от незнания заявочка. Не поднять! А если поднять - не дотащить...
Гость
2 августа 2023, 23:48
Гость
2 августа 2023, 21:12
С часами и РПК-74 ещё понятно! Но вот ведро эфок или ргдшек - это от незнания заявочка. Не поднять! А если поднять - не дотащить...
Я и не собираюсь тащить ведро гранат, прям на месте выдачи и использую
Гость
3 августа 2023, 02:35
Зато из Забайкалья последнее вывезли. Китай друга.
Гость
2 августа 2023, 20:28
Поможет?
Гость
2 августа 2023, 21:15
Выдали автомат и крутись, как хочешь! 😜
Гость
2 августа 2023, 21:17
Гость
2 августа 2023, 21:15
Выдали автомат и крутись, как хочешь! 😜
Винтовка - это праздник!!! А автомат - ваще карнавал...
Гость
2 августа 2023, 23:51
Гость
2 августа 2023, 21:17
Винтовка - это праздник!!! А автомат - ваще карнавал...
А пулемёт, по всём ТВ каналам "Лебединое озеро😁😡
Гость
2 августа 2023, 19:20
НасТУПЛЕННЕ!!!
Гость
2 августа 2023, 19:46
Вероятно, в преддверии создания карантинной зоны.
Гость
2 августа 2023, 19:55
Карантинная зона по Уралу будет
Гость
2 августа 2023, 20:41
Гость
2 августа 2023, 19:55
Карантинная зона по Уралу будет
Это ваши влажные мечты. Скорее по Днепру.
Гость
2 августа 2023, 21:10
Гость
2 августа 2023, 20:41
Это ваши влажные мечты. Скорее по Днепру.
По Тиссе...
Гость
2 августа 2023, 20:52
👍👍👍👍💪
Гость
2 августа 2023, 22:11
Это что за орлы на фото ?
Гость
2 августа 2023, 22:28
а нам когда дадут хоть бы пестики..а так страшно...
Гость
2 августа 2023, 22:30
это наши в дозоре...бегут...а кони где и собаки ?