перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Страна голубых беретов: 30 впечатляющих фото с Дня ВДВ (и всего одно — из фонтана)

3 августа 2023, 07:30
Яркие кадры со всей России. А где Чита?
Гость
3 августа 2023, 12:24
Видимо в Чите не нашлось "крепких" корреспондентов )))))))
3 августа 2023, 06:03
глядя на эту пьянь всю свою жизнь понимаешь что из себя представляет армия
Гость
3 августа 2023, 06:52
Они в жерло бы вулкана, в лаве искупались, а то фонтан🤣
Гость
3 августа 2023, 10:00
Интересно, почему никчемные люди, стараются всегда принизить других? Может быть потому что сами из себя ничего не представляют?
Гость
3 августа 2023, 03:54
по сути это никчемный род типа войск простая пехота одни понты...когда и где массово они прыгали десант и что и честь отдавать левой рукой ???расформировать и создать отдельные аэромобильные группы (смертников)
Гость
3 августа 2023, 04:19
При нынешнем развитии средств ПВО воздушный десант себя изжил. За крайние 1.5 года ВДВ не осуществило ни одного (!) воздушного десанта. Стали обыкновенной пехотой. Зато понтооов! Ржака, в общем
Гость
3 августа 2023, 07:25
Гость
3 августа 2023, 07:25
При нынешнем развитии средств ПВО воздушный десант себя изжил. За крайние 1.5 года ВДВ не осуществило ни одного (!) воздушного десанта. Стали обыкновенной пехотой. Зато понтооов! Ржака, в общем
Интересно, модератор, а что в моём комменте не понравилось, стрельцы али гусары или я забыл добавить конные войска?
Гость
3 августа 2023, 09:35
Отдают воинское приветствие!!! Ну, может кто-то и честь легко отдаст, как приветствие...
Гость
3 августа 2023, 04:08
эта страна неизлечимо больна
Гость
3 августа 2023, 09:24
Излечение есть. Пример СССР и Югославии.
Гость
3 августа 2023, 09:04
Дань тому кто в СССР был, а нынешние просто мейнстрим и не более !
Гость
3 августа 2023, 03:37
что видимо у этих на фото с головой не в порядке... бог мне судья ?!
Гость
3 августа 2023, 08:54
У меня много кентов, спортсменов, бывших десантников. Так вот, они не ездили с флагами в ДД, не купались в фонтанах, не понтили в форме по городу, не выпивали, а занимались спортом, многие, для себя, установили свои "личники", личные рекорды. Вот такую десантуру я уважаю