перейти к публикации
68 комментариев к публикации

23-летний контрактник из Забайкалья погиб в СВО под Волновахой

4 августа 2023, 11:55
Гость
4 августа 2023, 13:49
Мы теряем молодых парней и здоровых мужиков. Теряем технику, тратим кучу денег и ресурсов. Гораздо выгоднее было бы отвести войска и дать по Украине один залп пары подлодок Северного Флота...
Гость
4 августа 2023, 13:51
Именно так. И пусть вместо нацизма и евроинтеграции у них наступит Каменный век!
Гость
4 августа 2023, 13:59
А зачем это вообще? Понимаю, что вы не догадываетесь, но ведь там куча русских, там женщины, дети, в т.ч. младенцы, старики, ветераны ВОВ, там куча родственников людей, живущих сейчас в России, там аисты, коровы, животные - домашние и дикие, там поля пшеницы, сады с вишней и грушами, виноградники. Там памятники истории и культуры, общие для России и Украины. Вы с какой целью хотите все это уничтожить? Что с вами сделали? Вас пытали и психологически обрабатывали?
Гость
4 августа 2023, 14:19
Гость
4 августа 2023, 13:59
А зачем это вообще? Понимаю, что вы не догадываетесь, но ведь там куча русских, там женщины, дети, в т.ч. младенцы, старики, ветераны ВОВ, там куча родственников людей, живущих сейчас в России, там аисты, коровы, животные - домашние и дикие, там поля пшеницы, сады с вишней и грушами, виноградники. Там памятники истории и культуры, общие для России и Украины. Вы с какой целью хотите все это уничтожить? Что с вами сделали? Вас пытали и психологически обрабатывали?
Нет, просто хочется покоя. Если вокруг России создать ровное поле, откуда никто не будет нападать или вякать - будет спокойнее. Плюс наши заокеанские и европейские партнёры лет на 200 успокоятся - никому же не захочется ради политических и экономических амбиций стать пылью. Да и восточные соседи будут относиться с большим уважением - так как Восток понимает и боится только силу. У нас единственный шанс - один раз шарахнуть как следует, чтобы нас потом сто лет боялись и не беспокоили...
Гость
4 августа 2023, 13:26
Вот такая демография и забота о ней. Видимо, все это до тех пор, пока камня на камне не останется.
4 августа 2023, 13:26
Мы их значит освобождаем от нацистов, а они нас от мужского населения трудоспособного возраста. Как-то несправедливо, не?
Гость
4 августа 2023, 19:09
Нацисты не избрали бы президентом еврея.
Гость
4 августа 2023, 20:24
Гость
4 августа 2023, 19:09
Нацисты не избрали бы президентом еврея.
Ага, а Шикльгрубера?
Гость
4 августа 2023, 12:05
Соболезную близким. А оно того стоило ?!?
Гость
5 августа 2023, 00:28
Жизнь никаких огромных денег не стоит
Гость
4 августа 2023, 12:20
сын увидит папу только на фото...
Гость
4 августа 2023, 12:12
Жизнь одна, как не жалко самим....
Гость
4 августа 2023, 12:18
А нынче какие цели "спецоперации"? За что народ гибнет (или почем)? За полтора года хоть одну выполнили?
Гость
4 августа 2023, 13:40
Удод мах на мах пойдешь
Гость
4 августа 2023, 15:01
Ты че тело, сказать то хотело? Писать грамотно сначала попробовало бы)))
Гость
4 августа 2023, 12:50
уж рот закройте все...а то очистим от вас
Гость
4 августа 2023, 13:20
Себе очисти голову
Гость
4 августа 2023, 15:00
Гость
4 августа 2023, 13:20
Себе очисти голову
Была бы она)))
4 августа 2023, 17:34
Гость
4 августа 2023, 15:00
Была бы она)))
у тебя точно нет...
Гость
5 августа 2023, 12:57
Вот иди и отдай
Гость
4 августа 2023, 12:28
Соболезную родным юноши.Как страшно - 23 года и все в прошлом времени- родился,учился,женился,стал папой и .... всё .
Гость
4 августа 2023, 13:29
Соболезнования родным!!!
Гость
4 августа 2023, 20:06
Вечная память защитнику. Соболезнуем родным и друзьям.
Гость
4 августа 2023, 22:26
Соболезнования родным. очень жаль наших ребят. На комментарии и посты нацистов не обращайте внимания
Гость
5 августа 2023, 01:29
Что за негатив то, СВО не бывает без потерь! За родину не позорно жизнь отдать! Президенту виднее как жизнями людей распоряжаться! Все по закону! Который как надо поправят если что.