перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей

Гость
5 августа 2023, 15:48
Лежу себе в недорогом надувном бассейне во дворе своего загородного дома. Тепло, хорошо, сосны ветерок колышет. Рядом холодильничек с напитками, шашлычок и купаты на гриле поджариваются. А потом пойду внутрь дома - на огромный ортопедический матрац и завалюсь перед здоровенным плазменным телевизором. И нафига, спрашивается, мне эти Сочи, Адлеры, Таиланды и Турции? А так - и деньги в сохранности, и нервы в порядке и никакого ротавируса...
Гость
12 августа 2023, 00:20
Такой выбор делают люди, у которых вообще нет привычки хоть как-то развиваться в жизни. Только без опыта любой клоповник может казаться сказкой, чем больше человек путешествует и видит, тем больше у него требований и это нормально.
12 августа 2023, 20:41
кроссаффчег! Ибо нефиг! оБОБРяю!
Гость
5 августа 2023, 11:24
Статья на -1,5. Для Читавры сойдёт.
Гость
5 августа 2023, 11:28
Одна трешатина здесь🤦
Гость
5 августа 2023, 11:09
Опять один выдумал, а мы написали. Одни и те же формулировки, хоть бы новое что-нибудь придумали. Опять на вентилятор это самое кинули! ЖурналЫстика от Бога!
Гость
5 августа 2023, 12:30
фраза этой патриотки добила, дети блюют.. в Адлере они радугой фонтанируют, ага.. сочувствую вам
Гость
5 августа 2023, 22:51
А мы отдыхали на российском юге 2 раза. В Сочи и в Феодосии. А за границей 23 раза. И ещё поедем. Мне двух раз на нашем юге хватило за глаза и за уши. Сервис такой, что вспоминать страшно.
Гость
12 августа 2023, 00:21
Что там, подготовка к занавесу по плану с такими статьями?
Гость
5 августа 2023, 12:44
На данный момент в Адлере. Бронируем всегда жилье сами и всегда в феврале. Проживание в 1 квартире, со всеми удобствами и быт.техникой 3000 сутки. Питание, не ходим по супер дорогим ресторанам. Питаемся в столовой Южная. Живём до моря 5 минут пешком. В самом центре, где пляж Мандарин.(Виноград) Мы приехали купаться и загорать, и на семью из 3 человек с Москвы до Сочи самолётом, три часа полёта, все полностью 130 000. Билеты покупали тоже в феврале.
Гость
3 сентября 2023, 15:46
130 000 откуда такие денжищи?