перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 августа 2023, 17:38
Позорище и общероссийская деградация - лучше бы сочувствующие за стриптиз ей выслали по 1000 руб и другие кафе и бары города пригласили бы ее станцевать - в Челябинске,Новосибирске,Екатеринбурге девушки в массажных салонах зарабатывают 40 000 руб в неделю минимум..
Гость
6 августа 2023, 17:13
Шайтановой то слабо…?
Гость
6 августа 2023, 17:29
Не надо! Увиденное потом не развидеть...
Гость
6 августа 2023, 18:10
месье знает толк в извращениях, ваши вкусы весьма специфичны
Гость
6 августа 2023, 18:40
Гость
6 августа 2023, 18:40
месье знает толк в извращениях, ваши вкусы весьма специфичны
Не надо конкретизировать, пожалуйста! Я только что поел - как бы не вытошнило...
Гость
6 августа 2023, 18:07
Почему у этой статьи нет возрастного ограничения?? Одна пошлость и деградация. Ваш сайт читают и смотрят как взрослые люди, так и несовершеннолетние. Отстой.
Гость
6 августа 2023, 18:40
Несовершеннолетним понравится! Фигурка у Светы хороша...
Гость
6 августа 2023, 18:16
Это все от сытости.
Гость
7 августа 2023, 07:17
этот сайт только дети читают, у взрослых столько времени нет
Гость
6 августа 2023, 20:03
Да всё нормально, чего "париться", скоро всё всё и забудут, у нас в России один известный футболист ещё хлеще отчудил, и что? Все уже и забыли. Так что время лечит, а тут красивая женщина разделась, и что? Она же не уродство демонстрировала, а красоту. Так что всё нормально.
Гость
6 августа 2023, 20:41
Красивые женщины обнаженку на весь свет не показывают. Фу. Ей после такого полечиться надо бы.
Гость
6 августа 2023, 22:05
в каком месте она красивая, в том, что мусолила
Гость
6 августа 2023, 22:06
Гость
6 августа 2023, 22:06
Красивые женщины обнаженку на весь свет не показывают. Фу. Ей после такого полечиться надо бы.
а красивые футболисты?
Гость
6 августа 2023, 18:26
А че нормальная фигура, почему бы не показать
Гость
6 августа 2023, 19:46
О, бабульки с плохой фигурой начали минусовать или пол с нетрадиционной ориентацией
Гость
6 августа 2023, 21:17
Там не фигура, а не понять что! Противно!
Гость
6 августа 2023, 20:54
ей надо танцев побольше выкладывать и донатить..
Гость
6 августа 2023, 21:55
позорище какое! видно, что пьяная! только на трассу идти работать!
Гость
6 августа 2023, 21:57
еще и мохнатая, фу
Гость
6 августа 2023, 22:04
ничего себе у нее желание то прорвало , всё дно полезло
Гость
7 августа 2023, 11:48
Какая крутая !
Гость
7 августа 2023, 12:33
...и ЭТО журналистика?!
Гость
27 октября 2023, 14:04
Ой не надо тут крокодильих слез! Мужчину своего кинула, семью развалила, скакала с ветки на ветку и вот результат! Пожалейте её ещё! В разнос пошла девчюля!