перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

7 августа 2023, 05:05
они бы так мосты после наводнений востанавливали..и добило фраза что выборы уже побеждены с 90 %

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 05:43
Валите в Польшу и ничего востонавливать не надо будет.
Гость
7 августа 2023, 06:56
Гость
7 августа 2023, 05:43
Валите в Польшу и ничего востонавливать не надо будет.
Вы бы хоть писали грамотно)))))
Гость
7 августа 2023, 06:59
Гость
7 августа 2023, 05:43
Валите в Польшу и ничего востонавливать не надо будет.
Смотри, чтоб тебе валить не пришлось, умник. По требованию весёлых узкоглазых ребят ;-) Вопрос только, кому ты нужен
Гость
7 августа 2023, 06:53
Польша причем? Рабство в России.
Гость
7 августа 2023, 04:56
Ну не один мост, а два ;-) И лупанули хорошо
Гость
7 августа 2023, 06:09
А что на Украине? Тоже неплохо лупанули! Как утверждают ваши паблики - не стало станции переливания крови вместе с донорами? Без крови остались нацисты, раненые нашими ребятами?
Гость
7 августа 2023, 07:03
Гость
7 августа 2023, 06:09
А что на Украине? Тоже неплохо лупанули! Как утверждают ваши паблики - не стало станции переливания крови вместе с донорами? Без крови остались нацисты, раненые нашими ребятами?
Вы, русские, умеете только с мирными воевать: со старикам, женщинами и детьми. Но вам воздастся
Гость
7 августа 2023, 07:44
Гость
7 августа 2023, 07:03
Вы, русские, умеете только с мирными воевать: со старикам, женщинами и детьми. Но вам воздастся
Воздалось уже! Половина твоей Украины теперь наша...
Гость
7 августа 2023, 10:00
Ну консолидацию общества вокруг президента мы уже видели при марше Пригожина и ни какими 90% там и не пахло.
Гость
7 августа 2023, 03:42
Уже совсем не стесняется Также большую огласку получила цитата Пескова о том, что выборы в России являются не столько демократией, сколько «дорогостоящей бюрократией», а «Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов»
Гость
7 августа 2023, 06:06
И все мы поедем в Польшу на свою Родину и спец операция наконец-то закончится слава Богу.
Гость
7 августа 2023, 06:32
Гость
7 августа 2023, 06:06
И все мы поедем в Польшу на свою Родину и спец операция наконец-то закончится слава Богу.
Блиин, а поляки-то не знают! Вот радость им какая! Рынок интимных услуг и дешёвой рабочей силы в Польше получит новые кадры...
Гость
7 августа 2023, 07:00
Гость
7 августа 2023, 06:32
Блиин, а поляки-то не знают! Вот радость им какая! Рынок интимных услуг и дешёвой рабочей силы в Польше получит новые кадры...
Русских они не примут, не надейся, из брезгливости
Гость
7 августа 2023, 08:37
Я сюда захожу почитать комментарии всех сторон жертв пропаганды!
Гость
7 августа 2023, 08:54
Это не жертвы пропаганды, это боты на зарплате. А нам наверное лучше на выборы не ходить.
Гость
7 августа 2023, 13:48
Гость
7 августа 2023, 08:54
Это не жертвы пропаганды, это боты на зарплате. А нам наверное лучше на выборы не ходить.
Согласен 😂😂😂 это просто очень все интересно 😉
Гость
7 августа 2023, 06:45
В Польшу твоих детей и внуков переселят в рабство.
Гость
7 августа 2023, 15:57
А ничего, что ты сам 23 года как в рабстве и дети твои.
Гость
7 августа 2023, 20:09
польша или китай..... хм, что же выбрать?
Гость
7 августа 2023, 05:35
Za Путина! Спасибо за победу! За Родину. Спасибо всем воинам огромное за победу, любим, ждем, надеемся, с победой.
Гость
7 августа 2023, 05:38
Держись браток ✊ мы вместе! Враг будет разбит ! Победа За нами. Мы победим.
Гость
7 августа 2023, 06:08
Гость
7 августа 2023, 05:38
Держись браток ✊ мы вместе! Враг будет разбит ! Победа За нами. Мы победим.
А для врагов кувалда есть! Такъ победимъ...
Гость
7 августа 2023, 07:00
Не надейся, победы не будет ;-)
Гость
7 августа 2023, 05:00
Кужугетович ты не так понял, я ее не бросил, это просто жест добрый воли. ЗЯТЬ ШОЙГУ СОСКОЧИЛ
Гость
7 августа 2023, 05:26
+30 гривень
Гость
7 августа 2023, 03:59
Злой русский - опасней доброго русского: у Скабеевой готовят россиян к страшному
Гость
7 августа 2023, 05:06
Спасибо всем воороженным силам РФ, низкий поклон. Спасибо большое за службу .
Гость
7 августа 2023, 05:50
Нескромных взяточников с горьк6 надо судить, Сталина на них нет!
Гость
7 августа 2023, 06:03
Нескромныхи дурики, ужас ваще, че твпрмца