перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

9 августа 2023, 02:05
9 августа 2023, 08:00
Мошенники находят уникальный подход к каждой жертве: например, 21-летней студентке из Омска телефонный собеседник заявил, что мошенники оформили на нее кредит, затем предложил «отомстить» с помощью поджога, после чего сообщил ей адрес военкомата на улице Пушкина. В Казани 62-летнюю женщину заставили совершить поджог, чтобы у ее дочери «не было проблем», а 53-летний мужчина из Санкт-Петербурга решился на поджог после разговора «с сотрудником ФСБ»...это для глубоко глубинного такие истории?
9 августа 2023, 07:35
Сказки о том, что на них взяли кредиты. Им обещали заплатить, вот они и решили заработать, а потом, что бы оправдаться, говорят, что их заставили и обманули. Сколько же у нас еще продажных, готовых за деньги и Родину и своих близких предать. Вот только им за это потом не платят.
Гость
9 августа 2023, 11:19
Как можно заставить Умного человека поджигать военкомат??? Каждый здравомыслящий человек Никогда этого не сделает!
Гость
9 августа 2023, 05:01
Слава России ✊ мы победим. Всех убьем если надо, но Россия победит и точка.
Гость
9 августа 2023, 05:02
Россия победит, я отвечаю
Гость
9 августа 2023, 05:15
Всё, всё, сейчас санитар придёт, поставит укольчик небольно и бай-бай.
Гость
9 августа 2023, 05:29
Гость
9 августа 2023, 05:15
Всё, всё, сейчас санитар придёт, поставит укольчик небольно и бай-бай.
Всё, всё сейчас калибр прилетит и всё. Валите в Польшу 😁😁😁😁
Гость
9 августа 2023, 02:48
В Генпрокуратуре РФ заявили, что поджоги военкоматов совершают россияне по указаниям, поступившим им по телефонам с Украины.
Гость
9 августа 2023, 04:26
меведеаслы! не?
Гость
9 августа 2023, 08:23
Новость дня на РБК: " Президент внёс в Госдуму проекты поправок в ст. 22 " Закона о военном положении " и ст. 37 " Закона о чрезвычайном положении", которые касаются информирования ООН и Совета Европы в случае введения или прекращения в России военного или чрезвычайного положения." Выводы пусть каждый делает сам.
Гость
9 августа 2023, 09:18
Как бы не заставляли ,а у самих в голове опилки что ли ,вот если бы их наказывали эффективно ,другим не было бы повадно!
Гость
9 августа 2023, 10:33
Между прочим - у нас в городе несколько баптистских церквей! Штаб-квартиры, судя по названиям и информации в Сети, у них в США. Прихожане платят десятину - которая уходит наверх, в головной офис. А баптисты из США отправляют деньги на поддержку Украины. Вопрос - почему эти забугорные церквушки ещё не прикрыты, а их пасторы и прихожане - ещё не на нарах?
Гость
9 августа 2023, 13:23
Согласен с вами, опилки в голове или хотят нахаляву копейки получить.
Гость
9 августа 2023, 03:10
Надо депортировать таких из России и их семьи на украину. Пусть там живут и хвалят своего бандеру. Почему власти их не депортируют из страны с полной конфискацией всего Российского имущества????
Гость
9 августа 2023, 04:51
По Одессе все, что есть! Срочно! Сейчас! С юга на восток ближе к морю, половину на северо -запад. Там сейчас типо делегация. Разведка доложила.